전화 번호:
중국 기갑 광케이블 제조 업체
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

 

둥관 Qingying 산업 Co., 주식 회사

 

       질과 명성은 첫번째로 갑니다!

 

 

상위 제품

우리가 양질 협력 업체 의 기갑 광케이블, 전술상 광학 섬유 케이블, 광섬유 빠른 연결관 중국에서.

이중 세라믹 소매 FTTH/수동적인 장비를 위한 눈 섬유 접합기

이중 세라믹 소매 FTTH/수동적인 장비를 위한 눈 섬유 접합기

최고의 가격
광섬유 빠른 연결관은 쉬운 운영합니다 Sc Apc 섬유 빠른 연결관을 조립합니다

광섬유 빠른 연결관은 쉬운 운영합니다 Sc Apc 섬유 빠른 연결관을 조립합니다

최고의 가격
SC APC 활동적인 종료를 위한 빠른 단일 모드 섬유 연결관

SC APC 활동적인 종료를 위한 빠른 단일 모드 섬유 연결관

최고의 가격
QADSC-APC-003 플라스틱 SC APC 한 조각 유형 섬유 광학적인 접합기 지르코니아 소매 물자

QADSC-APC-003 플라스틱 SC APC 한 조각 유형 섬유 광학적인 접합기 지르코니아 소매 물자

최고의 가격
회의 파란 색깔 SC UPC 빠른 연결관 SC 눈 섬유는 연결관 단식합니다

회의 파란 색깔 SC UPC 빠른 연결관 SC 눈 섬유는 연결관 단식합니다

최고의 가격
플라스틱 광섬유 접합기 SC - SC 싱글모드 심플렉스 SC UPC APC

플라스틱 광섬유 접합기 SC - SC 싱글모드 심플렉스 SC UPC APC

최고의 가격
Huawei 커뮤니케이션을 위한 QADSCDXW-009 SC UPC 단일 모드 쌍신회로 광섬유 접합기

Huawei 커뮤니케이션을 위한 QADSCDXW-009 SC UPC 단일 모드 쌍신회로 광섬유 접합기

최고의 가격
QSC53KJ2-APC 광섬유 CATV FTTH는 쉬운 임명/SC 광섬유 연결관 연결관 단식합니다

QSC53KJ2-APC 광섬유 CATV FTTH는 쉬운 임명/SC 광섬유 연결관 연결관 단식합니다

최고의 가격
전 - 묻힌 유형 눈 섬유 빠른 연결관 주력부대 길이 53mm/Sc Apc 빨리 연결관

전 - 묻힌 유형 눈 섬유 빠른 연결관 주력부대 길이 53mm/Sc Apc 빨리 연결관

최고의 가격
3m 길이 LC UPC 연결기 / 단일모드 섬유 패치 코드 광섬유 패치 코드 / LC LC 패치 코드

3m 길이 LC UPC 연결기 / 단일모드 섬유 패치 코드 광섬유 패치 코드 / LC LC 패치 코드

최고의 가격
OM3 다중 상태 케이블 LC 쌍신회로 접속 코드 PVC LSZH 물자에 의하여 주문을 받아서 만들어지는 길이

OM3 다중 상태 케이블 LC 쌍신회로 접속 코드 PVC LSZH 물자에 의하여 주문을 받아서 만들어지는 길이

최고의 가격
SC UPC 광섬유 접속 코드 단순한 백색 색깔에 하락 케이블 SC UPC

SC UPC 광섬유 접속 코드 단순한 백색 색깔에 하락 케이블 SC UPC

최고의 가격
군 전술상/광섬유 헝겊 조각 케이블을 위해 옥외 기갑 광학 섬유 케이블/100-150M LC/UPC

군 전술상/광섬유 헝겊 조각 케이블을 위해 옥외 기갑 광학 섬유 케이블/100-150M LC/UPC

최고의 가격
기갑 광학 섬유 케이블 G652D G657A 4 핵심 LC UPC에 LC UPC/기갑 광학 섬유 케이블 단일 모드

기갑 광학 섬유 케이블 G652D G657A 4 핵심 LC UPC에 LC UPC/기갑 광학 섬유 케이블 단일 모드

최고의 가격
단일 모드 광섬유 케이블을 보호하는 가동 가능한 플라스틱 기갑 케이블 권선

단일 모드 광섬유 케이블을 보호하는 가동 가능한 플라스틱 기갑 케이블 권선

최고의 가격
휴대용 분야 옥외 광학 섬유 케이블을 위한 배치 가능한 전술상 광학 섬유 케이블 권선

휴대용 분야 옥외 광학 섬유 케이블을 위한 배치 가능한 전술상 광학 섬유 케이블 권선

최고의 가격
제품 더

역사

  2005년: 우리공장설립. · 2006년: 미국클라이언트에게서첫번째100KUSD순서. · 2007년: 증가수용량에1개의생산 라인을더추가하십시오. · 2008년:   우리는 성공 세계적인 재정적인 폭풍을 극복했었습니다. · 2009년: 천만RMB에연간 판매. · 2010년: ...

TUV

QY 문

서비스

...

우리 팀

...

QY 3 건물

저희에 관하여
, 둥관 Qingying 산업 Co. 2012년에 설치해, 주식 회사 (질)는 연구하고 발전하고, 제조 판매에 회사 바칩니다입니다. 그것은 둥관 시, 중국에서, 그리고 작업장 지역으로 5000 평방 미터 이상 있습니다. 우리의 주요 제품은 섬유 접합기, 섬유 빠른 연결관, 섬유 접속 코드, 섬유 쪼개는 도구, 섬유 감쇠기, SFP와 FTTH 제품입니다. QY (질)는 ISO9001입니다: 해...
공장 투어
, 둥관 Qingying 산업 Co. 2012년에 설치해, 주식 회사 (질)는 연구하고 발전하고, 제조 판매에 회사 바칩니다입니다. 그것은 둥관 시, 중국에서, 그리고 작업장 지역으로 5000 평방 미터 이상 있습니다. 우리의 주요 제품은 섬유 접합기, 섬유 빠른 연결관, 섬유 접속 코드, 섬유 쪼개는 도구, 섬유 감쇠기, SFP와 FTTH 제품입니다. QY (질)는 ISO9001입니다: 해...
품질 관리
저희에게 연락하십시오
주소 : 2개를, 아니오 101 건축하는의 방 102 Tangtian 북쪽 도로 Tangxia 둥관, 광동, 중국 (본토)
비지니스 전화 :
86-769-87289555-810(근무 시간)
86--13712451771(비 근무 시간)
팩스 : 86-769-87283131
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.
2개를, 아니오 101 건축하는의 방 102 Tangtian 북쪽 도로 Tangxia 둥관, 광동, 중국 (본토)
전화 번호:86-769-87289555-810
Mobile Site Privacy Policy 중국 양질 기갑 광케이블 협력 업체. © 2017 - 2020 armoredopticalcable.com. All Rights Reserved.