전화 번호:
중국 기갑 광케이블 제조 업체
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

 

둥관 Qingying 산업 Co., 주식 회사

 

       질과 명성은 첫번째로 갑니다!

 

 

제품 소개광섬유 패치 코드

OM3 다중 상태 케이블 LC 쌍신회로 접속 코드 PVC LSZH 물자에 의하여 주문을 받아서 만들어지는 길이

OM3 다중 상태 케이블 LC 쌍신회로 접속 코드 PVC LSZH 물자에 의하여 주문을 받아서 만들어지는 길이

    • OM3 Multimode Cable LC Duplex Patch Cord PVC LSZH Material Customized Length
  • OM3 Multimode Cable LC Duplex Patch Cord PVC LSZH Material Customized Length

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 중국 동 관
    브랜드 이름: QualitY or QY
    인증: ISO90012015, SGS
    모델 번호: QPCSLC UPC

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 선홍색 순서를 위한 10pcs
    가격: Negotiation
    포장 세부 사항: PE 부대 또는 주문을 받아서 만들어진 포장 & 판지
    배달 시간: 8-12 작업 일
    지불 조건: L/C, T/T, 서부 동맹, Paypal
    공급 능력: 일 LC 접속 코드 당 2000 조각
    접촉
    상세 제품 설명
    이름: LC 눈 섬유 접속 코드 연결관: LC 쌍신회로
    RL: <0> 물자: PVC LSZH
    색깔: 물 케이블 길이: 1m 2m 3m 또는 주문을 받아서 만드는
    섬유: 다중 상태 OM3 케이블 OD: 2.0mm 3.0mm
    하이 라이트:

    fiber optic patch cables

    ,

    single mode patch cord

    OM3 다중 상태 케이블 LC 쌍신회로 접속 코드 PVC의 LSZH 광섬유 접속 코드
     
    제품 설명
     

    • 3 미터, LC/PC-ST/PC의 쌍신회로, 다중 상태 OM3, 50/125
    • 모든 표준 광학 섬유 장비 및 연결관과 호환이 되는
    • 세라믹 연결관은 낮은 신호 손실 및 높은 신뢰성을 지킵니다

     
    특징
    - 연결관 유형: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, SMA
    - 깃봉 최후 얼굴: PC, UPC, APC
    - 핵심 유형: 싱글모드 (SM: 다중 상태 9/125um) (MM: 50/125um 또는 62.5/125um)
    - 케이블 양: 단순하고, 이중 또는 주문을 받아서 만드는
    - 케이블 직경: 3.0mm, 2.0mm, 0.9mm
    - 연: 1의, 2의, 3 미터 또는 주문을 받아서 만드는
     
    이점
    1. 직업적인 제조자, 시험되는 100%
    2. 일, 주 아닙니다에 있는 고객 해결책
    3. 온난하게 주의깊은 관심을 가진 서비스
    4. 24 시간 안에 당신의 특정한 조회를 제공할 수 있습니다
    5. 다량을 요하고, 사업을 확장하기 위하여 가져옵니다 고객을 위한 이득을 더 저장하십시오
    우리는 계속 이 분야에 있는 경험 12 년입니다. 우리는 신뢰할 당신이 수 있는 prefessional 공급자입니다
     
    명세
     

    품목 단위 LC/SC/FC/ST 섬유 접속 코드
    SM MM
    섬유 직경 um 9/125 65.5/125 50/125
    폴란드어   PC UPC APC PC PC
    삽입 손실 dB ≤0.2 ≤0.15 ≤0.2 ≤0.1 ≤0.1
    복귀 손실 dB ≥45 ≥50 ≥60 - -
    삽입 잡아당기기 시험 dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.15 ≤0.15
    호환성 dB ≤0.1 ≤0.1 ≤0.15 ≤0.1 ≤0.1
    온도 편차 -40~+80
    내구성 (1/Matings) ≥500
    장력 강도 (n) ≥90 (Φ3.0), ≥70 (Φ2.0), Φ0.9
    섬유 9/125um, 50/125um, 62.5/125um의 ect
    직경 0.9mm 2.0mm, 3.0mm 등
    핵심 등 단순하고, 이중, 4cores, 6cores, 8cores, 12cores

     
     
     

    연락처 세부 사항
    Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

    담당자: Mr. Patrick Zhao

    전화 번호: +8618046902377

    회사에 직접 문의 보내기
    Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.
    4F, 101 번, 탕스티안 노스 로드, 탕스아 도시, 동완 시, 광동 지방, 중국
    전화 번호:+86--18046902377
    Mobile Site Privacy Policy 중국 양질 기갑 광케이블 협력 업체. © 2017 - 2021 armoredopticalcable.com. All Rights Reserved.