둥관 Qingying 산업 Co., 주식 회사

 

       질과 명성은 첫번째로 갑니다!

 

 

제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
제품 소개광섬유 어댑터

원거리 통신에 있는 FC 여성 잡종 섬유 광학적인 접합기에 QY 접합기 LC 남성

인증
양질 전술상 광학 섬유 케이블 판매를 위해
양질 전술상 광학 섬유 케이블 판매를 위해
제가 지금 온라인 채팅 해요

원거리 통신에 있는 FC 여성 잡종 섬유 광학적인 접합기에 QY 접합기 LC 남성

중국 원거리 통신에 있는 FC 여성 잡종 섬유 광학적인 접합기에 QY 접합기 LC 남성 협력 업체

큰 이미지 :  원거리 통신에 있는 FC 여성 잡종 섬유 광학적인 접합기에 QY 접합기 LC 남성

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국 동 관
브랜드 이름: QualitY or QY
인증: ISO90012015
모델 번호: SC/FC/ST/LC/MU/LC/APC 남여 광섬유 접합기

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 선홍색 순서를 위한 10pcs
가격: Negotiation
포장 세부 사항: 광섬유 접합기 PE 부대 또는 주문을 받아서 만들어진 포장 & 판지
배달 시간: 7 작업 일
지불 조건: 웨스턴 유니온, T/T l/C
공급 능력: 주 당 25000pcs
Contact Now
상세 제품 설명
모형 numbe: FC 여성 잡종 접합기에 LC 남성 연결관 유형:: FC 여성에게 LC 남성
삽입 손실:: < 0=""> 동작 온도: -40 ~+75 도
색깔: 푸른 깃봉 물자: 지 르 코니 아
운영하는 임시 직원: -40~70°C 응용 프로그램: FTTH FTTB FTTX 네트워크

원거리 통신에 있는 FC 여성 잡종 섬유 광학적인 접합기에 QY 접합기 LC 남성

 

광섬유 접합기 (일컬어 섬유 플랜지)는 광섬유의 연결을, 맞추어집니다
전송 성분은 광섬유 연결관의 다른 유형으로, 끝 삽입될 수 있습니다
FC를, SC, ST, LC, MTRJ, MPO의 다른 사이 E2000 변환 달성하는 공용영역
광섬유 분포 프레임 (ODF)의 광파이버 커뮤니케이션에서 널리 이용되는 공용영역
장비, 계기, 등의 멋진 성과, 안정되어 있고는 믿을 수 있는.


 
 

특징:
 
1의 선택 LC/SC/FC/ST 유형
선택 2, UPC 또는 APC
선택 2, SM 또는 MM
3, 선택 플랜지 없는과 더불어/
4, 단순한 
5의 지르코니아 깃봉, 소형 디자인
6의 낮은 insertional 손실, 고수익 손실

 
신청:
 
CATV
원거리 통신망
시험 장비
지역 네트워크 (LANs)
자료 처리 네트워크
 
짝지어주는 소매 광섬유 접합기는 사용자가 1가지의 연결관 유형에서 다른 동일한 유형에 결합하는 것을 허용합니다. LC/SC/FC/ST 광섬유 접합기는 정밀도 줄맞춤 기계장치와 맞은 중합체/금속 외부 몸 및 안 집합을 구성되어 있습니다. LC/ST/SC/LC 광학적인 접합기는 지나치게 요구하는 명세에 하고 제조된 정밀도입니다. 세라믹/인광체 청동 줄맞춤 소매 및 정밀도에 의하여 주조된 중합체 주거의 조합은 일관되는 장기 기계 및 광학적인 성과를 제공합니다.
 

잡종 접합기 유형 (여성) FC (남성)에 LC
섬유 tyle SM 9/125 섬유.
삽입 손실 (db) 0.50 이하
반복성 (db) 0.38 더 중대하게
호환성 (db) 0.20 이하
소매 소켓 물자 세라믹 산화지르코늄
작동 온도 -25C에 +75C.
저장 온도 25C에 +75C.
 
원거리 통신에 있는 FC 여성 잡종 섬유 광학적인 접합기에 QY 접합기 LC 남성

연락처 세부 사항
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

담당자: Carro Ji

전화 번호: 0086-13712451771

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)