둥관 Qingying 산업 Co., 주식 회사

 

       질과 명성은 첫번째로 갑니다!

 

 

제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
제품 소개기갑 광케이블

기갑 광학 섬유 케이블 단일 모드 4F 옥외 다중 상태/옥외 광학 섬유 케이블

인증
양질 전술상 광학 섬유 케이블 판매를 위해
양질 전술상 광학 섬유 케이블 판매를 위해
제가 지금 온라인 채팅 해요

기갑 광학 섬유 케이블 단일 모드 4F 옥외 다중 상태/옥외 광학 섬유 케이블

중국 기갑 광학 섬유 케이블 단일 모드 4F 옥외 다중 상태/옥외 광학 섬유 케이블 협력 업체
기갑 광학 섬유 케이블 단일 모드 4F 옥외 다중 상태/옥외 광학 섬유 케이블 협력 업체 기갑 광학 섬유 케이블 단일 모드 4F 옥외 다중 상태/옥외 광학 섬유 케이블 협력 업체 기갑 광학 섬유 케이블 단일 모드 4F 옥외 다중 상태/옥외 광학 섬유 케이블 협력 업체 기갑 광학 섬유 케이블 단일 모드 4F 옥외 다중 상태/옥외 광학 섬유 케이블 협력 업체 기갑 광학 섬유 케이블 단일 모드 4F 옥외 다중 상태/옥외 광학 섬유 케이블 협력 업체

큰 이미지 :  기갑 광학 섬유 케이블 단일 모드 4F 옥외 다중 상태/옥외 광학 섬유 케이블

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국 동 관
브랜드 이름: Qingying or QY
인증: ISO 9001 2015
모델 번호: LC/UPC 4F 옥외 광학 섬유 케이블

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1 PC
가격: negotiation
포장 세부 사항: 포장: 2KM에서 권선., 수출 판지 패킹 당 4KM 또는 주문을 받아서 만드는
배달 시간: 입금 후 7-15 일
지불 조건: L / C, T / T, 웨스턴 유니온
공급 능력: 주 당 2000 미터/미터
Contact Now
상세 제품 설명
제품 이름: DLC/UPC 4F 옥외 광학 섬유 케이블 신청: 영상 transmiting & 방송 차량 트레일러
섬유 조사:: 1~12의 핵심 색깔:: 검정 또는 황색
포장:: 2KM에서 권선 당 4KM. 신청:: 옥외 통신 장비
섬유 유형:: 심플렉스 또는 쌍신회로
하이 라이트:

steel armored cable

,

armoured fiber optic cable

 

기갑 광학 섬유 케이블 단일 모드 4F 옥외 다중 상태/옥외 광학 섬유 케이블

 

 

FTTA 접속 코드는 다음과 같음 이용됩니다: 3G 4G 기지국, 항공 우주 & 방위의 장비 진단,

 

FO 감지기, FTTA, FTTP, FTTX, WIMAX, BBU, RRU, RRH, 옥외 LTE.Multimode DLC/PC DLC/PC

 

광케이블 회의 GYFJH 2A1a (LSZH) 7.0mm 보호된 분지를 가진 2개의 핵심.

 

품목
모수
연결관 유형
LC/UPC, SC/UPC, FC/UPC, ST/UPC. 선택
섬유 형태
다중 상태
작동 파장
850, 1300nm
파장을 시험하십시오
850, 1300nm
삽입 손실
 
<>
복귀 손실
>=35db
반복성
<>
호환성
<>
내구성
<>
섬유 길이
1m, 2m ..... 선택 어떤 길이.
길이와 포용력
10cm
작용 온도
-40C ~ +85C
저장 온도
-40C ~ +85C

 

기술적인 자료

 

품목 단일 모드 다 형태
접합 유형 UPC APC PC
삽입 손실
Reture 손실 >or=45dB >or=55dB >or=35dB
반복성
온도 -40/+80

 

명세 & 성과

 

케이블
조사
품목 케이블
OD.mm (아)
S.S.T.
OD.mm (b)
T.B.O.F.
OD.mm (C)
4F 4.5MM Φ4.5±0.2 Φ2.4±0.02 Φ0.5
6F 4.5MM Φ4.5±0.2 Φ2.6±0.03 Φ0.5
8F 5.0MM Φ5.0±0.2 Φ2.8±0.05 Φ0.5
10F 5.0MM Φ5.0±0.25 Φ3.0±0.05 Φ0.5
12F 5.5MM Φ5.5±0.25 Φ3.2±0.05 Φ0.5
24F 7.0MM Φ7.0±0.3 Φ4.3±0.05 Φ0.5

 

신청:


3G 4G 기지국, 항공 우주 & 방위의 장비 진단,

 

FO 감지기, FTTA, FTTP, FTTX, WIMAX, BBU, RRU, RRH의 LTE.Multimode DLC/PC DLC/PC 옥외 광학

 

케이블 어셈블리 GYFJH 2A1a (LSZH) 7.0mm 보호된 분지를 가진 2개의 핵심.

 

 


 

연락처 세부 사항
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

담당자: Carro Ji

전화 번호: 0086-13712451771

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)