둥관 Qingying 산업 Co., 주식 회사

 

       질과 명성은 첫번째로 갑니다!

 

 

제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
제품 소개방수 케이블 연결관

PE ODVA LC 연결관 IP67를 가진 재킷 옥외 광학 섬유 케이블

인증
양질 전술상 광학 섬유 케이블 판매를 위해
양질 전술상 광학 섬유 케이블 판매를 위해
제가 지금 온라인 채팅 해요

PE ODVA LC 연결관 IP67를 가진 재킷 옥외 광학 섬유 케이블

중국 PE ODVA LC 연결관 IP67를 가진 재킷 옥외 광학 섬유 케이블 협력 업체

큰 이미지 :  PE ODVA LC 연결관 IP67를 가진 재킷 옥외 광학 섬유 케이블

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국 Dongguan
브랜드 이름: Qingying or QY
인증: IEC or ISO9001 2015
모델 번호: PE 재킷 ODVA - LC 기갑 광케이블

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 20 조각 / 조각
가격: negotiation
포장 세부 사항: 포장 세부사항: 46 X 33 X 23 CM: (5000PCS)
배달 시간: 12 일
지불 조건: L / C, T / T, 웨스턴 유니온
공급 능력: 주 FTTA 옥외 /ODVA 광섬유 patchcord 당 20000 조각/조각은 IP67를 만납니다
Contact Now
상세 제품 설명
제품 이름: PE 재킷 ODVA - LC 기갑 광케이블 단위 판매: 단 하나 품목
포장 작풍: 1 PC/작은 부대 판지 포장 색깔:: 검은
포장 세부사항:: 46 X 33 X 23 CM: (5000PCS) 맞추다: 지원
옵션들: 방연제 OFNR 응용 프로그램: CWDM System/PON Networks/CATV 연결.
섬유 종류: SM G657A2 또는 주문을 받아서 만드는

PE ODVA LC 연결관 IP67를 가진 재킷 옥외 광학 섬유 케이블

Odva 연결관 IP67를 가진 FTTA 옥외 기갑 광케이블

밀봉한 원형 IP 67 ODVA 이중 LC 섬유 헝겊 조각 케이블 어셈블리는 단일 모드 둘 다에서 유효하 다중 상태 버전은, 이 ODVA LC 다른 온도 및 날씨를 위해 전형적인 옥외 사용 섬유 케이블, 적당합니다, 특히 이상적 FTTA와 가혹한 환경 사용에 대하입니다.

 

우리의 IP 67 ODVA LC 쌍신회로 케이블은 손실 광학적인 손실을 가진 우리의 질 LC 섬유 연결관과 통합된 IEC 61076-3-106 공용영역 기준에 의하여 디자인됩니다; 그리고 우리는 어려운 기갑 PE 재킷 광케이블 몸을 디자인했습니다. 우리는 9/125 LC/UPC, 50/125 OM2/OM3/OM4 LC/UPC 및 62.5/125 OM1 LC/UPC에 있는 이 ODVA LC가 있습니다. 케이블 어셈블리는 탈주 이중 LC에 ODVA 쌍신회로 LC, 또는 다른 대중적인 연결관에 ODVA LC에서 주문품 일 수 있습니다.

 

 

기술적인 자료

 

연결은 안전합니다 믿을 수 있습니다. 또한 방수, dustpoof의 기능이 있고, 이 FTTA에서, 기지국 널리 이용되는 연결관 및 옥외 waterpoof 상태 내화장치하십시오.

 

명세

 

Inserton 손실 IEC6130 싱글모드 Typ.≤0.20db 98%≤0.50db
다중 상태 Typ.≤0.20db 98%≤0.40db
복귀 손실 싱글모드 ≥50db

 

 
 
 

TUV에 의하여 우리의 QY 신원을 검사하는 환영!

 

https://verified.chn.tuv.com/Report/ComplexReport.aspx?key=ac6bfb76-132b-4b2f-ac52-9ea75f884b7a

연락처 세부 사항
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

담당자: Carro Ji

전화 번호: 0086-13712451771

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)