products

12 / 24의 핵심 MTP MPO 연결관 OM 3 다중 상태 섬유 케이블 10m 길이

기본 정보
원래 장소: 중국 Dongguan
브랜드 이름: Qingying or QY
인증: IEC ISO9001 2015
모델 번호: MPO/MTP 물 증거 광섬유 연결관
최소 주문 수량: 20 pc
가격: negotiation
포장 세부 사항: 46cm*33cm*23cm 15kg 각 판지
배달 시간: 8-12 작업 일
지불 조건: L / C, T / T, 웨스턴 유니온
공급 능력: 주 광섬유 MPO 당 2000 조각/조각.
상세 정보
제품 이름: 섬유 광학적인 MPO/MTP 접속 코드 포장 유형:: 1개의 PC /each PE 부대
키워드: 촉진에 MPO/MTP 물 증거 광섬유 연결관 길이: 1개 m 5 m 10m 또는 주문을 받아서 만드는
섬유 중핵: 12의 핵심 24의 핵심 섬유 색깔: 물의
모드: 다중 상태 MOQ: 10pcs
하이 라이트:

mini hdmi cable

,

mpo fiber connector


제품 설명

12의 핵심/24의 핵심 MPO/MTP OM 3 다중 상태 섬유 케이블 광섬유 접속 코드

 

1. MPO 카세트 단위는 MPO 및 LC 또는 SC 분리된 연결관 사이 안전한 전환을 제공합니다. 그들은 LC 또는 SC 깁기를 가진 MPO 등뼈를 상호 연락하기 위하여 이용됩니다.

 

모듈형 시스템은 고밀도 데이터 센터 기반 뿐 아니라 개량한 분쟁 해결의 급속한 배치 및 움직임 도중 재구성을 허용하고, 추가하고 변화합니다. 거치될 수 있습니다
1U 또는 4U 19"에서 multislot 포좌.

 

MPO 카세트는 공장 광학적인 성과 및 신뢰성을 전달하기 위하여 통제되고 시험한 MPO-LC 팬 밖을 포함합니다.

 

지나치게 요구하는 전력 예산 고속 네트워크를 위한 낮은 삽입 손실을 특색지어 저손실 MPO 엘리트 및 LC 또는 SC 우수한 버전은 제안됩니다.

 

신청:

데이터 센터 기반

기억 장소 영역 네트워크 섬유 채널

나오는 40 & 100Gps 의정서

 

 

제품 이름  MPO/MTP
외부 직경 3.0mm
케이블 색깔 물/황색 /pink

 

 

품목 SM MM
Isertion 손실 <0> <0>
복귀 손실 >60dB >35 dB
섬유 직경 9/125 um 50/125 62.5/125 OM3
삽입 - 잡아당기기 시험 500배 < 0="">  
가동 온도 -40 edgC ~ 80 edgC  

 

 

12 / 24의 핵심 MTP MPO 연결관 OM 3 다중 상태 섬유 케이블 10m 길이 0

 

 

 

연락처 세부 사항
Eva He

전화 번호 : +8613332632198

WhatsApp : +8618046902377