products

다중 상태 빠른 빠른 연결관 접합기/회색 광섬유 SC 연결관/Sc 광섬유 연결관

기본 정보
원래 장소: 중국 Dongguan
브랜드 이름: Qingying or QY
인증: IEC or ISO9001 2015
모델 번호: QSC60K1-MM
최소 주문 수량: 100 PC SC APC 빠른 광섬유 연결관
가격: negotiation
포장 세부 사항: 포장 세부사항: 46 X 33 X 23 CM: (1000PCS)
배달 시간: 7 작업 일
지불 조건: L/C, T/T, 서부 동맹, Paypal
공급 능력: 주 SC UPC 빠른 광섬유 연결관 당 20000 조각
상세 정보
상품 이름: SC 섬유 광학적인 빠른 연결관 판매 유닛: 다중 상태
포장 작풍: 10pcs/small 부대 판지 포장 색깔:: 그레이
포장 세부사항:: 46 X 33 X 23 CM: (1000PCS) OEM: 지원
섬유: 50/125 62.5/125, om3 제품 치수: 60x9x7mm
하이 라이트:

sc fiber optic connector

,

fiber optic quick connector


제품 설명

다중 모드 빠른 빠른 커넥터 어댑터 / 무수섬유 옵틱 SC 연결기 / Sc 섬유 광 컨넥터

 

 

1.기술

 

퀵 커넥터는 배선과 파이버 투 더 홈 공학 연결기를 처리하기 위해 좋은 해결책입니다. 접착제, 압박하고 전기 공구 없는 국회는 넓게 구성 섹션에 사용됩니다, 곳이 빨리 운영에게 빠르고 안정적 연결기를 제공하기 위해, 연결될 필요가 있습니다. 그것은 최근 섬유 형성된 기술을 채택합니다. 모든 광학 기계적 지수가 기계적 냉 접합을 통해 패치 코드를 만들기 위해 달성되기 위해, 패치 코드 표준을 충족시킨다고, 그것은 전통적 접속 여론을 바꾸고 프트스를 위한 강력한 지원을 합니다.

 

2.특징

 

1.공장에서 출고된 섬유 스터브

2.저삽입 손실

3.분야에서 빠르고 쉬운 파이버 단말 처리 .

4.케이블 초과 길이와 땋아 늘인 머리 스플리체스토리지를 제거합니다

5.효과적 6의 비용이 드세요.활형 드롭 케이블과 2.0/3.0 옥내용 케이블에 적용할 수 있, 통신 케이블

 

3.상술

빠른 커넥터 사양
방식 SM   MM
니스 UPC APC PC
삽입 손실

전형적 ≤0.2dB

최대 ≤0.3dB

≤0.25dB
반사 특성 ≥50dB ≥65dB ≥35dB
호환성 ≤0.2dB
반복성 ≤0.1dB
내구성 ≤0.2dB (1000 번 짝짓기)
장력 스트렝에 > 10 킬로그램
온도 ≤0.2dB (- 40+85는 100 시간을 유지합니다)
습도 ≤0.2dB (+25+65 93 R.H.100 시간)

 

 

4.애플리케이션

1).CATV

2).능동 디바이스 종결

3).전기통신 네트워크

4).메트로

5).로컬 에어리어 네트워크 (LANs)

6).데이터 자동 처리 네트워크

7).시험 장비

8).전제 설치

9).광역 네트워크(WANs)

 

5.제품 목록

 

항목 연결기 기술 항목 연결기 기술
  PC / UPC / 자동 위상 조정   PC / UPC / 자동 위상 조정
연결기 단일모드 9/125 거리 연결기 다중 모드 (50/125 또는 62.5/125) 거리
SC SC
FC FC
LC LC
MU MU
(여성인) MTRJ (여성인) MTRJ
(남자인) MTRJ (남자인) MTRJ
DIN  
 
 

 

 

 

연락처 세부 사항
Yvonne Xie

전화 번호 : +8618002693917

WhatsApp : +8618046902377