products

통신 수준 플러그 SC APC APC 필드 어셈블리 광섬유 빠른 연결기

기본 정보
원래 장소: 중국 Dongguan
브랜드 이름: Qingying or QY
인증: IEC or ISO9001 2015
모델 번호: 섬유 광학 FC PC는 연결관 단식합니다
최소 주문 수량: 100 PC FC PC 빠른 광섬유 연결관
가격: negotiation
포장 세부 사항: 포장 세부사항: 46 X 33 X 23 CM: (1000PCS)
배달 시간: 7 작업 일
지불 조건: L/C, T/T, 서부 동맹, Paypal
공급 능력: 주 SC UPC 빠른 광섬유 연결관 당 20000 조각
상세 정보
상품 이름: FC 섬유 광학적인 빠른 연결관 포장 작풍: 10pcs/small 부대 판지 포장
내구성:: >1000배 포장 세부사항:: 46 X 33 X 23 CM: (1000PCS)
IL: ≤0.2dB RL: UPC>50dB
원형: 광동, 중국 (본토) 형태: 단일 모드 또는 다중 상태
하이 라이트:

fiber optic quick connector

,

field assembly connector


제품 설명

통신 수준 플러그 SC APC APC 필드 어셈블리 광섬유 빠른 연결기

통신 수준 플러그 SC APC APC 필드 어셈블리 광섬유 빠른 연결기 0

 

개관

 

QY의 빠른 연결기 (조립체 커넥터 또는 분야 섬단처리 섬유 연결기, 빨리 집회 파이버 컨넥터를 처리하세요) 어떤 에폭시와 어떤 끝마무리도 요구하지 않는 혁명적 분야 설치할 수 있는 광섬유 접속기입니다. 이 현장 조립 광 커넥터를 사용할 때, 파이버 단말 처리에 요구된 시간을 줄이는 것뿐만 아니라 광학 배선 디자인의 유연성을 향상시키는 것은 가능합니다. 이미 빠른 연결기 시리즈는 광학 배선 내부 확충을 위한 대중적 솔루션과 LAN과 CCTV 적용을 위한 층이고 FTTH입니다.

 

 

특징

  • ROHS, 순응한 CE
  • 현장 시공되고 비용 효율적이고 사용하기 쉽습니다
  • 분야에서 빠르고 쉬운 파이버 단말 처리
  • 퓨전 스플라이서와 전원과 압력을 위한 도구에 대한 어떤 필요
  • 유효 테이터 전송
  • 작은 사이즈

 

 

애플리케이션

  • FTTA
  • 배전상자와 RRH 사이의 연결을 위해
  • 원격 라디오 헤드 셀 탑 적용에서 배치
  • 주축 설치
  • 데이터센터 케이블링
  • 전기통신 네트워크
  • 인더스트리얼 & 군대

 

상술

 

아이템 이름

 

유닛

 

SC / APC 분야 설치할 수 있는 연결기

등급 S (표준) 등급 P (프리미엄)
섬유형 um 9/125 9/125 (코닝)
끝마무리 --- APC
삽입 손실 dB ≤0.5 ≤0.3
반사 특성 dB ≥50 ≥60
반복성 dB ≤0.1
호환성 dB ≤0.2
작동 온도. -25 ~ +70
내구성 시간 ≥1,000
재사용성 시간 ≥5
인장 강도 ≥50

연락처 세부 사항
Yvonne Xie

전화 번호 : +86-18002693917

WhatsApp : +8618002693917