products

0.3dB FC UPC 빠른 연결관/광섬유 Fc 연결관/FC UPC 단일 모드 광학 섬유 케이블 연결관은 타자를 칩니다

기본 정보
원래 장소: 중국 Dongguan
브랜드 이름: Qingying or QY
인증: IEC or ISO9001 2015
모델 번호: QFC55K-UPC
최소 주문 수량: 100 PC FC PC 빠른 광섬유 연결관
가격: negotiation
포장 세부 사항: 포장 세부사항: 46 X 33 X 23 CM: (1000PCS)
배달 시간: 7 작업 일
지불 조건: L/C, T/T, 서부 동맹, Paypal
공급 능력: 주 SC UPC 빠른 광섬유 연결관 당 20000 조각
상세 정보
제품 이름: FC UPC 섬유는 연결관 단식합니다 포장 작풍: 10pcs/small 부대 판지 포장
내구성:: >1000배 포장 세부사항:: 46 X 33 X 23 CM: (1000PCS)
IL: ≤0.2dB RL: UPC>50dB
본래: 광동, 중국 (본토) 형태: 단일 모드 또는 다중 상태
하이 라이트:

sc fiber optic connector

,

field assembly connector


제품 설명

0.3dB FC UPC 빠른 연결관/광섬유 Fc 연결관/FC UPC 단일 모드 광학 섬유 케이블 연결관은 타자를 칩니다

 

 

1.Description

FTTx FC-UPC 섬유 빠른 연결관, 분야는 연결관을 조립합니다

끝에 열려있는 FTTH 광학적인 맨끝을 위한 사용;

마감, 장, 끝 상자에 있는 연결;

섬유 커트 상황 같이 사고에 있는 회복 그리고 정비;

랜, WAN, 자료 및 비디오 전송;

터미널 사용자의 FTTX에 있는 건축 그리고 정비;

 

 

2.Features

 

1.Factory 설치된 섬유 그루터기

2.Low 삽입 손실

분야에 있는 3.Quick 그리고 쉬운 섬유 종료.

4.Eliminates 케이블 과잉 길이와 떠꺼머리 splicestorage

5. 비용 효과적인 6.Applicable 활 유형 하락 케이블과 2.0/3.0 실내 케이블, 통신 케이블

 

3.Specification

 

제품 명세서
섬유 형태
단 하나 FC/UPC 125um
온라인 염력
35N
손실을 삽입하십시오
≤0.3dB (1310nm & 1550nm)
복귀 손실
≥50dB
적나라한 섬유의 잠금 힘
≥ 5N
단단한 죄는 힘 클래딩
≥ 8N
장력 강도
≥ 30N
일 온도
-45°C~+80°C


 

 


 

 

 

 

 

연락처 세부 사항
Eva He

전화 번호 : +8613332632198

WhatsApp : +8618046902377