전화 번호:
중국 기갑 광케이블 제조 업체
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

 

둥관 Qingying 산업 Co., 주식 회사

 

       질과 명성은 첫번째로 갑니다!

 

 

제품 소개광섬유 어댑터

플라스틱 광섬유 접합기 SC - SC 싱글모드 심플렉스 SC UPC APC

플라스틱 광섬유 접합기 SC - SC 싱글모드 심플렉스 SC UPC APC

    • Plastic Fiber Optic Adapter SC - SC Singlemode Simplex SC UPC APC
    • Plastic Fiber Optic Adapter SC - SC Singlemode Simplex SC UPC APC
  • Plastic Fiber Optic Adapter SC - SC Singlemode Simplex SC UPC APC

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 중국 Dongguan
    브랜드 이름: QualitY or QY
    인증: ISO90012015, SGS
    모델 번호: SC 유형

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 선홍색 순서를 위한 100pcs
    가격: USD 0.08-0.28
    포장 세부 사항: PE 부대 또는 주문을 받아서 만들어진 포장 & 판지
    배달 시간: 7 작업 일
    지불 조건: L/C, T/T, 서부 동맹, Paypal
    공급 능력: 하루 50000pcs
    접촉
    상세 제품 설명
    제품 이름: SC 어댑터 모델 번호: 광섬유 어댑터
    유형: SC 커넥터 색깔: 파란 녹색
    자료: 플라스틱 삽입 손실: ≤0.2dB
    작동 온도: -25°C ~75°C 키워드: 광학 섬유 접합기
    하이 라이트:

    optical cable adapter

    ,

    optical cable coupler

    광섬유 접합기, SC-SC 싱글모드 심플렉스 SC UPC APC 광섬유 접합기

    SC 접합기 단일 모드 UPC 단순한 연결기에 둥관 Qingying (QY) 광섬유 SC는 특별히 장비 연결에 케이블 연결 또는 접속 코드 (9/125)에 정확한 단순한 광학 섬유 케이블을 제공하기 위하여 디자인됩니다.

     

    여성 광섬유 증량제에 우리의 여성/섬유 연결기는 방법이 직사각형 배기판을 가진 울안의 아무 유형나에서 당신 그(것)들을 이용할 수 있는 섬유 패치 패널 접합기를 위해 적당합니다.

     

    이 SC-SC 섬유 접합기 쌍신회로는 IEC 61754-4, IEC 60784-14 및 TIA 604-3에 따르고 RoHS 기준에 따릅니다.

     

    SC 여성 섬유 연결기에 이 SC 여성은 그들의 플라스틱 몸 때문에 라이트급 선수입니다. 짝지어주는 소매는 저손실과 높은 신호 무결성을 제공하는 세라믹으로 만듭니다. 연결관 뿐만 아니라, 당신은 그들의 파란 색깔에 의하여 그(것)들을 확인할 수 있습니다.

     

    당신은 지역 네트워크 (LANs), 기억 장소 영역 네트워크 (SANs), 광역 네트 워크 (WAN), 대도시권 네트워크 (MAN) 데이터 센터, 사업, 전제, 안전, FTTH, FTTP, FTTA, 높은 EMI 및 상용 응용에 있는 SC 연결기/증량제에 Beyondtech SC를 이용할 수 있습니다.

     

     

    명세


    (여성) (여성) SC에 연결관 SC
    몸 물자 중합체
    자유로운 입상 또는 방수벽 거치
    세라믹 줄맞춤 소매 물자 지르코니아
    단순한 수로
    싱글모드 정밀도
    색깔 파랑
    삽입 손실 (IL) - <0> 내구성 <0> 작용 온도 -4 º C에서 +75 º C (+165 º에 +25 º F F)

     

    tem

    접합기

    소매 물자

    세라믹

    전형적인 삽입 손실 (dB)

    <0>

    최대 삽입 손실 (dB)

    <0>

    내구성 (dB)

    <0>

    작용 온도 (°C)

    -40~+85

    저장 온도 (°C)

    -40~+85

     

     

    플라스틱 광섬유 접합기 SC - SC 싱글모드 심플렉스 SC UPC APC 0

     

    연락처 세부 사항
    Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

    담당자: Mr. Patrick Zhao

    전화 번호: +8618046902377

    회사에 직접 문의 보내기
    Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.
    4F, 101 번, 탕스티안 노스 로드, 탕스아 도시, 동완 시, 광동 지방, 중국
    전화 번호:+86--18046902377
    Mobile Site Privacy Policy 중국 양질 기갑 광케이블 협력 업체. © 2017 - 2021 armoredopticalcable.com. All Rights Reserved.