전화 번호:
중국 기갑 광케이블 제조 업체
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

 

둥관 Qingying 산업 Co., 주식 회사

 

       질과 명성은 첫번째로 갑니다!

 

 

제품 소개기갑 광케이블

군 전술상/광섬유 헝겊 조각 케이블을 위해 옥외 기갑 광학 섬유 케이블/100-150M LC/UPC

군 전술상/광섬유 헝겊 조각 케이블을 위해 옥외 기갑 광학 섬유 케이블/100-150M LC/UPC

    • Outdoor Armored Fiber Optic Cable / 100-150M LC / UPC For Military Tactical / Fiber Optic Patch Cable
    • Outdoor Armored Fiber Optic Cable / 100-150M LC / UPC For Military Tactical / Fiber Optic Patch Cable
  • Outdoor Armored Fiber Optic Cable / 100-150M LC / UPC For Military Tactical / Fiber Optic Patch Cable

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 중국 Dongguan
    브랜드 이름: QualitY or QY
    인증: ISO90012015
    모델 번호: 액정 패치 코드

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 1PCS
    가격: Negotiation
    포장 세부 사항: PE 부대 또는 주문을 받아서 만들어진 포장 & 판지
    배달 시간: 7 작업 일
    지불 조건: L/C, T/T, 서부 동맹, Paypal
    공급 능력: 하루 3000pcs
    접촉
    상세 제품 설명
    제품 이름: 기갑 케이블 섬유 접속 코드 제조자: 그렇습니다
    Materail: PVC 또는 LSZH TPU 길이: 100m 150mm, 주문을 받아서 만드는
    케이블 직경: 4.8mm 5.0mm 섬유: G652D 또는 G657A
    섬유 유형: 단 하나 mdoe 또는 다중 상태 신청: 텔레비전 방영
    하이 라이트:

    single mode armored fiber cable

    ,

    armoured fiber optic cable

    군 전술상 광섬유 헝겊 조각 케이블을 위해 옥외 기갑 광학 섬유 케이블 100-150M LC/UPC

     

    Deescription

     

    광섬유 접속 코드는 정밀도 줄맞춤 기계장치와 맞은 중합체 외부 몸 및 안 집합을 구성되어 있습니다. 차원 정보를 위해 상기의 도표를 참조하십시오. 이 접합기는 지나치게 요구하는 명세에 하고 제조된 정밀도입니다. 세라믹/인광체 청동 줄맞춤 소매 및 정밀도에 의하여 주조된 중합체 주거의 조합은 일관되는 장기 기계 및 광학적인 성과를 제공합니다.

    특징

    조밀한 모든 유전체 구조를 타전하는 ●에는, 안 소매 0.9mm 섬유, 케이블 있어 최고 - 힘 -가 무게비이어, 빠른 배선을 허용하;


    ● 고강도 섬유 합성 구조 이차 코팅은 가혹한 조건에 있는 추가 묽게함 케이블의 제일 성과와 최소한 신뢰성과 서비스 기간을 지키기 위하여 온도를 제안합니다;

    ● A 특별한 고강도, 가동 가능한 유형 중앙 강화 성분, 섬유 힘과 구부리는 재산을 지키기 위하여;

    ●는 aramid의 큰 부위 높은 기계적인 힘을 제공하기 위하여 광학 섬유 케이블을 강화했습니다;

    ● 환경 친절한 RoHS에, 따릅니다.

    신청

    ● 자료 전송과 산업 자동화 및 제어 버스 체계


    ● 지적인 체계 및 산업 로봇 자동 귀환 제어 장치 체계

    ● 커뮤니케이션 교환대 장치

    ● 디지털 방식으로 멀티미디어 시스템

    ● 의학 느끼는 체계
     

     

    군 커뮤니케이션

    ● 석탄, 기름, 천연 가스, 등.

    ● 지질 탐험 커뮤니케이션

    ● 텔레비전 방영,

    ● 비상사태는 광섬유 커뮤니케이션을 재개했습니다

     

     

    성과 명세

     

    품목

    모수

    연결관 유형

    LC/UPC, SC/UPC, FC/UPC, ST/UPC. 선택

    섬유 유형

    단일 모드 1310/1550 다중 상태 850/1300

    삽입 손실

    SM ≤0.2dB MM ≤0.2dB

    Returen 손실

    SM ≥50dB MM ≥35dB

    반복성

    ≤0.1

    호환성

    ≤0.2dB

    내구성

    ≤0.2dB

    섬유 길이

    1m, 2m, 3m ..... 선택을 위한 어떤 길이

    길이와 포용력

    +10cm

    작용 온도

    -45~85℃

    저장 온도

    -45~85℃

     

     

    군 전술상/광섬유 헝겊 조각 케이블을 위해 옥외 기갑 광학 섬유 케이블/100-150M LC/UPC 0

     

     

     

     

    연락처 세부 사항
    Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

    담당자: Mr. Patrick Zhao

    전화 번호: +8618046902377

    회사에 직접 문의 보내기
    Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.
    4F, 101 번, 탕스티안 노스 로드, 탕스아 도시, 동완 시, 광동 지방, 중국
    전화 번호:+86--18046902377
    Mobile Site Privacy Policy 중국 양질 기갑 광케이블 협력 업체. © 2017 - 2021 armoredopticalcable.com. All Rights Reserved.