products

광섬유 SC APC 옵틱 섬유 빠른 연결기

기본 정보
원래 장소: 둥관, 중국
브랜드 이름: QualitY or QY
인증: ISO90012015
모델 번호: QSC52ZJ1
최소 주문 수량: 선홍색 순서를 위한 100pcs
가격: Negotiable
포장 세부 사항: PE 부대 또는 주문을 받아서 만들어진 포장 & 판지
배달 시간: 8-12 작업 일
지불 조건: L/C, T/T, 서부 동맹, Paypal
공급 능력: 하루 5000pcs
상세 정보
삽입 손실: <0> 복귀 손실: >55dB
색: 그린 인증: ISO9001, RoHS
애플리케이션: FTTH FTTB FTTX 네트워크 접속구의 형태: SC / 자동 위상 조정
섬유형: SM 작동 온도: -40~75
하이 라이트:

sc fiber optic connector

,

fiber optic quick connector


제품 설명

드롭 케이블 / 광섬유 Sc 연결기 SC APC 광학 섬유 빠른 연결기 / SC APC 빠른 연결기

 

제품 기술

 

분야 설치할 수 있는 연결기 (FIC, 또한 불린 빠른 연결기)은 전계 종료 동안 완전한 해결책이고, 넓게 지금 FTTH 시장에 사용했습니다. FIC이 공장에서 미리 생산되어서 분야에서 에폭시와 끝마무리와 크림핑을 사용하기 위한 어떤 필요가 없습니다. 이것은 파이버 단말 처리를 빠르고 쉽고 믿을 만하게 합니다.

 

 

특징

 

1.저삽입 손실

2.고안정성과 신뢰성을 위한 듀얼 V형 홈 설계

3.내구성 생명

4.용이한 설치

5.부속물을 위한 OEM 서비스

 

 

상술

 

FC / APC 분야 설치할 수 있는 연결기
끝마무리
유닛
UPC
APC
섬유형
um
9/125
삽입 손실
dB
≤0.3
반사 특성
dB
≥40
≥55
반복성
dB
≤0.1
호환성
dB
≤0.2
작동 온도.
-25~+70
내구성
시간
≥1,000
재사용성
시간
≥5
인장 강도
≥50

연락처 세부 사항
Yvonne Xie

전화 번호 : +8618002693917

WhatsApp : +8618046902377