전화 번호:
중국 기갑 광케이블 제조 업체
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

 

둥관 Qingying 산업 Co., 주식 회사

 

       질과 명성은 첫번째로 갑니다!

 

 

제품 소개광섬유 패치 코드

SC UPC 광섬유 접속 코드 단순한 백색 색깔에 하락 케이블 SC UPC

SC UPC 광섬유 접속 코드 단순한 백색 색깔에 하락 케이블 SC UPC

Drop Cable SC UPC To SC UPC Fiber Optic Patch Cord Simplex White Color
Drop Cable SC UPC To SC UPC Fiber Optic Patch Cord Simplex White Color

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국 동 관
브랜드 이름: QualitY or QY
인증: ISO90012015
모델 번호: QPCSC UPC SX 하락 케이블

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 20 pc
가격: Negotiation
포장 세부 사항: PE 부대 또는 주문을 받아서 만들어진 포장 & 판지
배달 시간: 7 작업 일
지불 조건: L/C, T/T, 서부 동맹, Paypal
공급 능력: 일 SC APC 접속 코드 당 2000 조각
접촉
상세 제품 설명
이름: 광섬유 하락 케이블 접속 코드 연결관: SC UPC SC UPC
삽입 손실: ≤0.3dB 복귀 손실: >50db
섬유 번수: 단순한 재료: PVC/LSZH
색: 백색 길이: 1m 2m 3m 또는 주문을 받아서 만드는
하이 라이트:

fiber optic patch cables

,

single mode patch cord

SC UPC 접속 코드 단순한 PVC LSZH 눈 섬유 접속 코드에 하락 케이블 SC UPC

 

묘사

 

단일 모드 및 다 형태 SC 광섬유 헝겊 조각은, SC-LC, SC-ST, SC-FC, SC-MU, SC-MTRJ, SC-E2000, 9/125μm, 50/125μm, 62.5/125μm, SM, MM의 심플렉스, 쌍신회로, UPC, APC의 PC 케이블을 답니다. 주문을 받아서 만들어진 디자인 케이블은 유효합니다.

 

 

섬유 헝겊 조각 하락 케이블 접속 코드
상표: QY
섬유: SM G657A1
연결관: SC/SC
깃봉: upc에 upc
재킷 직경: 3.0mm
재킷 물자: PVC 또는 LSZH
연: 3M 5M, 또는 주문을 받아서 만드는

 

특징: 

 

SC - SC 단일 모드

우수한 깃봉, 안정 및 신뢰성의 낮은 삽입 손실

Hight 질 세라믹 깃봉

Bettr 마개 성과

LSZH 칼집 물자

좋은 반복성

높은 안정성

튼튼한 stron 장력 강도

진보된 갈기

 

품목

연결관 1 (SC/UPC)

연결관 2 (SC/UPC)

IL

≤0.3dB

≤0.3dB

RL

≥50dB

≥50dB

반복성

500배

500배

Standar

YD/T 1272.3, IEC 61754-4

 

신청

 

광학계 접근 네트워크
원거리 통신망
Broadband/CATV 네트워크
높 대역폭 장비를 포함하여 자료 통신망,

 

포장 & 납품
단위 판매:
단 하나 품목
단 하나 포장 크기:
15X12X5 cm

 

포장 유형:
1의 PE 부대 패킹 크기: 15*12*5mm/Unit/Bag
2의 판지 패킹 크기: 47x33x30cm/250Pcs/Carton

 

 

 

 

연락처 세부 사항
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

담당자: Mr. Patrick Zhao

전화 번호: +8618046902377

회사에 직접 문의 보내기
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.
4F, 101 번, 탕스티안 노스 로드, 탕스아 도시, 동완 시, 광동 지방, 중국
전화 번호:+86--18046902377
Mobile Site Privacy Policy 중국 양질 기갑 광케이블 협력 업체. © 2017 - 2021 armoredopticalcable.com. All Rights Reserved.