products

ODVA(DLC)-dlc 방수 섬유 광학 패치 케이블

기본 정보
원래 장소: 둥관 중국
브랜드 이름: QY (QualitY )
인증: ISO90012015, SGS
모델 번호: ODVA(DLC)-dlc
최소 주문 수량: 1pcs
포장 세부 사항: PE 부대/판지 패킹
배달 시간: 7-12wording 일
지불 조건: T/T
공급 능력: 1000pcs/day
상세 정보
연결기: ODVA(DLC)-dlc 폴란드어: UPC
섬유형: SM(G657A1/G657A2) 섬유 핵심: 4 코어
섬유형: 쌍신회로 삽입 손실: ≤ 0.3dB
복귀 손실: ≥50dB(UPC/SM) 재킷 물자: LSZH//TPU
케이블 길이: 50m 아웃 케이블 지름: 5.0mm
케이블 색: 검정색 배포 길이: 50cm
작동 온도: -25 ~ + 70 C
하이 라이트:

fiber optic jumper cables

,

fiber optic patch cables


제품 설명

ODVA(DLC)-dlc 방수 섬유 광학 패치 케이블

 

개관

 

ODVA 방수 섬유 패치 케이블은 주로 안테나 (FTTA) 응용에 대한 섬유를 위한 기지국에서 사용됩니다. 그것은 양쪽 단일 모드와 다중-모드 버전에 이용할 수 있습니다. ODVA-LC는 BBU에서 AAU를 위한 전형적 구조입니다. 울퉁불퉁한 디자인은 또한 다른 온도와 기상에 적합하고 특히 가옥한 환경에 이상적입니다. 그것은 또한 맞춘 채 다른 인기있는 연결기에 대한 ODVA 두 부분으로 되 LC에서 만듭니다.

 

 

 

특징

  • 저삽입 손실
  • 고수익 손실
  • 울퉁불퉁한 섬유 케이블 구조
  • 우수한 링크와 분쇄 반대자
  • LC, SC, MPO와 다른 표준 커넥터에 이용 가능합니다
  • ROHS, 순응한 CE

 

 

애플리케이션

  • FTTA
  • 배전상자와 RRH 사이의 연결을 위해
  • 원격 라디오 헤드 셀 탑 적용에서 배치
  • 주축 설치
  • 3G, 4G, 5G 기지국 & 데이타 센터 케이블링
  • 전기통신 네트워크
  • BBU, 원격 무선 유니트, RRH와 LTE.

 

 

상술

 

 

매개 변수 표준 섬유 케이블 조립체
연결기 옆-A ODVA 연결기
옆-B ODVA 연결기, DLC (두 부분으로 된 LC), SC, MPO
섬유 번수 1 핵심, 2 핵심, 4 핵심과 많습니다
섬유형 SM(G657A1/G657A2) MM(OM1/OM2/OM3/OM4)
재킷 소재 LSZH//TPU
재킷 색 검정색
섬유 케이블의 외경 5.0 밀리미터
삽입 손실 ≤ 0.3dB (UPC)  
반사 특성 ≥50dB(UPC/SM) ≥35dB(UPC/MM)
교환 능력 ≤ 0.2dB
배포 길이 50 센티미터
작동 온도 -25 ~ + 70 C
저장 온도 -25 ~ + 70 C

 

 

 

 

ODVA(DLC)-dlc 방수 섬유 광학 패치 케이블 0

 

 

연락처 세부 사항
Eva He

전화 번호 : +8613332632198

WhatsApp : +8618046902377