products

완스 국제전기기술위원회 2009 SC APC UPC 광섬유 빠른 연결기

기본 정보
원래 장소: 동완 중국
브랜드 이름: Qingying (QY)
인증: ISO90012015
모델 번호: QSC50KJ4 SC/PC、SC/APC
최소 주문 수량: 50
가격: Negotiable
포장 세부 사항: PE 부대/판지 패킹
배달 시간: 5-12wording 일
지불 조건: T/T,
공급 능력: 1000PCS/DAY
상세 정보
재료: PBT / PC 미리 광택을 낸 물미: G657A1/G657A2/G62D
SC 주택: UPC :푸른, 자동 위상 조정 : 그린 삽입 손실 (dB): 맥스.≤0.5dB, Typical≤0.3dB
복귀 손실 (dB): 복귀 손실 (dB) 평균 어셈블 시간: ≤ 3 분
첫번째 실현된 수득율: ≥ 95% 재시술 타임즈 지: 맥스. 5 번
반복성 (±0.2dB): ≥ 90% 인장 강도: >30N
하이 라이트:

IEC 2009 Fiber Optic Fast Connector

,

IEC 2009 quick connect fiber optic connectors

,

SC APC UPC quick connect fiber optic connectors


제품 설명

프트스를 위한 새로운 디자인 SC APC UPC 광학 악의 없는 거짓말쟁이 빠른 연결기

 

 

기술

 

분야 설치할 수 있는 연결기 (FIC, 또한 불린 빠른 연결기)은 전계 종료 동안 완전한 해결책이고, 넓게 지금 FTTH 시장에 사용했습니다. FIC이 공장에서 미리 생산되어서 분야에서 광택이 나고 주름을 잡으면서, 에폭시를 사용하기 위한 어떤 필요가 없습니다. 이것은 이 새로운 설계 스타일 FIC이 당신에게 훌륭한 경험을 줄 수 있는 빠른 파이버 단말 처리를 쉽고 믿을 만하여 만듭니다.

 

특징

 

새롭게 디자인하세요

저삽입 손실
 좋은 반복성 & 호환성
비상한 안정성
프리미엄 세라믹 이음관
텔코디아의 순응성
사용하기가 쉽습니다

 

애플리케이션

 

FTTH
CATV
LAN

긴급한 수리
전기통신 네트워크
전제 설치

 

 

상술

항목 번호. 아이템 이름 Spec. 가치
1 삽입 손실 (dB) 맥스.≤0.5dB, Typical≤0.3dB
2 손실 (dB)를 반환하세요 Max.APC≤-50dB, Typical≤-55dB
맥스 UPC≤-40dB, Typical≤-45dB
3 페룰 단부면 400X에 있는 어떤 스크래치 구역
4 3D 간섭법 국제전기기술위원회 2009년에 따릅니다
5 평균 어셈블 시간 ≤ 3 분
6 첫번째 실현된 수득율 ≥ 95%
7 재시술 타임즈 지 맥스. 5 번
8 반복성 (±0.2dB) ≥ 90%
9 출현 어떤 결점

연락처 세부 사항
Eva He

전화 번호 : +8613332632198

WhatsApp : +8618046902377