전화 번호:
중국 기갑 광케이블 제조 업체
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

 

둥관 Qingying 산업 Co., 주식 회사

 

       질과 명성은 첫번째로 갑니다!

 

 

제품 소개광학 PLC를 분배기

1 x 2 소형 단위 상자 PLC 광섬유 쪼개는 도구, FTTH를 위한 광섬유 PLC

1 x 2 소형 단위 상자 PLC 광섬유 쪼개는 도구, FTTH를 위한 광섬유 PLC

    • 1 X 2 Mini Module Box PLC Fiber Optic Splitter, Optical fiber PLC For FTTH
    • 1 X 2 Mini Module Box PLC Fiber Optic Splitter, Optical fiber PLC For FTTH
    • 1 X 2 Mini Module Box PLC Fiber Optic Splitter, Optical fiber PLC For FTTH
  • 1 X 2 Mini Module Box PLC Fiber Optic Splitter, Optical fiber PLC For FTTH

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 둥관 중국
    브랜드 이름: QualitY or QY
    인증: ISO90012015, SGS
    모델 번호: 1X2 소형 단위 상자 PLC 광학적인 쪼개는 도구

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 1 PC
    가격: negotiation
    포장 세부 사항: 클라이언트 요청에 따라 나무로 되는 드럼, Polywooden 드럼 또는 다른 드럼에서 포장.
    배달 시간: 8-12 작업 일
    지불 조건: L / C, T / T, 웨스턴 유니온
    공급 능력: 주 당 5000pcs
    접촉
    상세 제품 설명
    제품 이름: 광섬유 쪼개는 도구 포장 크기: 30X20X 15 CM
    가동 파장: 1260년--1650년 가는 방법:: PC UPC APC
    증명서: ROHS, ISO, SGS, 형태:: 싱글모드 G652D G657A
    분지 수: 1×2 섬유 연결관:: FC SC
    하이 라이트:

    Optical Fiber Splitter

    ,

    Passive Optical Splitter

    1X2 소형 단위 상자 PLC 광학적인 쪼개는 도구

     

    광섬유 쪼개는 도구는 광섬유 연결에 있는 가장 중요한 수동적인 장치의 한개이고, MDF 및 단말기 장비를 연결하고 광 신호의 분기를 달성하는 수동적인 광학적인 네트워크 (EPON.GPON.BPON.FTTX.FTTH 등)에 적용 가능한 많은 입력 맨끝 및 많은 산출 맨끝을 가진 광섬유 세로로 연결되는 장치, 특히입니다.

     

    개략

     

    항구 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64
    작동 파장 (nm) 1260~1650
    삽입 손실 (dB) 최대 (P/S) 3.8/4.0 7.1/7.3 10.2/10.5 13.5/13.7 16.5/16.8 20.5/21.0
    손실 균등성 (dB) 최대 0.6 0.6 0.8 1.2 1.5 2.5
    PDL (dB) 최대 0.15 0.15 0.25 0.3 0.3 0.3
    복귀 손실 (dB) UPC: 50 APC: 55
    지향성 (dB) 55
    표준 입력 섬유 굴곡 무신경한 SM 단 하나 섬유 (ITU G.657A)
    표준 산출 섬유 굴곡 무신경한 SM 리본 섬유 (ITU G.657A)
    표준 산출 색깔 , 파란, 녹색 주황색, 브라운, 회색, 백색, 빨강, 검정 (TIA/EIA 598-B)
    최대. 광학적인 힘 (MW) 300
    습도 범위 (rh) 5%~85%
    작용 온도 () -40~+85
    저장 온도 () -40~+85
    연결관 선택권 FC/SC/LC/ST/MU
    포장 선택권 Device*Mini 벌거벗은 Tube*ABS Module*LGX Box*19”/23" 랙마운트

    고분고분한 *Telcordia GR-1221-CORE&G-1209-CORE.
    유효한 *Premium spec 요청시. (P/S: 우수한 급료/표준 급료)
    연결관 손실 없는 +23℃에 *Typical 가치.

     

     

    연락처 세부 사항
    Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

    담당자: Mr. Patrick Zhao

    전화 번호: +8618046902377

    회사에 직접 문의 보내기
    기타 제품
    Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.
    4F, 101 번, 탕스티안 노스 로드, 탕스아 도시, 동완 시, 광동 지방, 중국
    전화 번호:+86--18046902377
    Mobile Site Privacy Policy 중국 양질 기갑 광케이블 협력 업체. © 2017 - 2021 armoredopticalcable.com. All Rights Reserved.