전화 번호:
중국 기갑 광케이블 제조 업체
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

 

둥관 Qingying 산업 Co., 주식 회사

 

       질과 명성은 첫번째로 갑니다!

 

 

제품 소개광섬유 빠른 연결관

단순한/쌍신회로 FC UPC 섬유 연결관 빠른 임명/광섬유 빠른 연결관

단순한/쌍신회로 FC UPC 섬유 연결관 빠른 임명/광섬유 빠른 연결관

    • Simplex / Duplex FC UPC Fiber Connector Fast Installation / Fiber Optic Fast Connectors
    • Simplex / Duplex FC UPC Fiber Connector Fast Installation / Fiber Optic Fast Connectors
    • Simplex / Duplex FC UPC Fiber Connector Fast Installation / Fiber Optic Fast Connectors
    • Simplex / Duplex FC UPC Fiber Connector Fast Installation / Fiber Optic Fast Connectors
  • Simplex / Duplex FC UPC Fiber Connector Fast Installation / Fiber Optic Fast Connectors

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 중국 동 관
    브랜드 이름: Qingying or QY
    인증: ISO90012015
    모델 번호: FC 광섬유 빠른 연결관, FC/UPC 빠른 연결관

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 선홍색 순서를 위한 10pcs
    가격: negotiation
    포장 세부 사항: PE 부대 또는 주문을 받아서 만들어진 포장 & 판지
    지불 조건: 웨스턴 유니온, T/T l/C
    공급 능력: 주 FC 광섬유 빠른 연결관, FC/UPC 빠른 연결관 당 250000pcs
    접촉
    상세 제품 설명
    모형 Numbe: fc 광섬유 연결관 연결관 유형:: FC
    포장 크기:: 46 X 33 X 23 CM: (5000PCS) 삽입 손실:: < 0="">
    내구성:: >1000년 짝지어주는 시간 가동 온도: -40 ~+75 도
    색깔: 백색 /Black 소매 물자: 지르코니아
    채널 번호:: 심플렉스, 쌍신회로
    하이 라이트:

    sc fiber optic connector

    ,

    fiber optic quick connector

    단순한/쌍신회로 FC UPC 섬유 연결관 빠른 임명/광섬유 빠른 연결관

    광섬유 접합기 (일컬어 방수벽)는 2개의 광섬유 헝겊 조각 케이블을 함께 결합하기 위하여 사용됩니다.

    1. 묘사

    • 다른 현지 비교를 가진 빠른 연결관
      이 제품은 끼워넣어진 광섬유, 통제되는 공장에게 세라믹 닦는 얼굴을 지키기 위하여, 반경의입니다
      곡율, 정점 분파, 광섬유 끝 지상 닦는 투상 고도 및 세라믹 질량
      세라믹 깃봉에 의하여 끼워넣어진 섬유의 높은 동심도의 사용은 낮은 삽입 손실 및 고수익 손실을 지킵니다
      섬유에 고쳐진 위치 활주 잠그는 기계장치에 잘릴 V 강저의 광학적인 성과 정확도에는 있습니다
      섬유 핵심 센터의 V 강저 r.i. 어울리는 크림 일치의 정확한 섬유 핵심의 조합
      높은 안정성을 가진 빠른 연결관을 보장할 수 있고 고성능 벌거벗은 섬유, 코팅, 떠꺼머리는, 4배를 벗깁니다
      케이블 죔쇠, 요구에 응하는 특별한 집합 정착물, 간단한 통신수 그리고 빨리.
    2. 특성
     

    전통적인 뜨거운 용해를 가진 맨 위 비교


    1) 낮은 설비비 및 비용
    2) 임명은 빠릅니다
    3) 높은 신뢰성 및 안정성

     
    3. 광학적인 특성
     
      G.652 G.655 50/125μm 62.5/125μm
    묽게함 @850nm     ≤3.0 dB/km ≤3.0 dB/km
    (+20°C) @1300nm     ≤1.0 dB/km ≤1.0 dB/km
      @1310nm ≤0.36 dB/km ≤0.40 dB/km    
      @1550nm ≤0.22 dB/km ≤0.23dB/km    
    대역폭 (아) 종류 @850nm     ≥500 MHz·km ≥200 MHz·km
    @1300nm     ≥1000 MHz·km ≥600 MHz·km
     

    신청:

     

    . CATV

    . 원거리 통신망

    . 시험 장비

    . 지역 네트워크 (LANs)

    . 자료 처리 네트워크

     

    공장 가늠자:

    전체 면적의: 8000 평방 미터

    공장 역사: 10 년

    생산 직원: 60에서 100
    QC 직원: 10에서 12
    연구 및 개발 직원: 5에서 10

    증명서:

    ISO9001: 2015년

    SGS

    RoHS

    세륨

    근수 능력:

    공기 것과 같이와 바다에 의하여 선거 납품을 위해 혼합 병참술을 배열하십시오,

    병참술을 위한 10 년의 경험 이상 배열하십시오.

    특징;

    좋은 균등성 및 낮은 삽입 손실

    낮은 분극 종 손실

    우수한 환경 안정성

    우수한 기계

    안정성

    배달 시간:

    물자 준비 시간: 3 일 (또는 재고목록)

    생산 & 조립 시간 7

    시험 & 포장 시간: 2

    총 배달 시간: 20,000pcs에 있는 12

    안전한 납품 리드타임을 위해.

    더 빠른 납품은 양도할 수 있을 수 있었습니다.

    신청:

    5000PCS를 위한 1.Asynchronous 전송 형태 (ATM) 포장:

    2.Passive 광학적인 네트워크 (PON) 빠른 연결관 포장 차원: 45 X 25 X 24 CM

    가정 (FTTH) 광섬유 접합기 포장 차원에 3.Fiber: 46 X 33 X 23 CM

    4.Local 지역 네트워크 (랜)

    5.Cable 텔레비전 (CATV)

    6.Test 장비

    단순한/쌍신회로 FC UPC 섬유 연결관 빠른 임명/광섬유 빠른 연결관 0단순한/쌍신회로 FC UPC 섬유 연결관 빠른 임명/광섬유 빠른 연결관 1

    연락처 세부 사항
    Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

    담당자: Mr. Patrick Zhao

    전화 번호: +8618046902377

    회사에 직접 문의 보내기
    Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.
    4F, 101 번, 탕스티안 노스 로드, 탕스아 도시, 동완 시, 광동 지방, 중국
    전화 번호:+86--18046902377
    Mobile Site Privacy Policy 중국 양질 기갑 광케이블 협력 업체. © 2017 - 2021 armoredopticalcable.com. All Rights Reserved.