전화 번호:
중국 기갑 광케이블 제조 업체
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

 

둥관 Qingying 산업 Co., 주식 회사

 

       질과 명성은 첫번째로 갑니다!

 

 

제품 소개광섬유 어댑터

SC 섬유 접합기에 잡종 SC ST Matel 광섬유 접합기 단순한 싱글모드 ST

SC 섬유 접합기에 잡종 SC ST Matel 광섬유 접합기 단순한 싱글모드 ST

    • Hybrid SC ST Matel Fiber Optic Adapter Simplex Singlemode ST To SC Fiber Adapter
    • Hybrid SC ST Matel Fiber Optic Adapter Simplex Singlemode ST To SC Fiber Adapter
  • Hybrid SC ST Matel Fiber Optic Adapter Simplex Singlemode ST To SC Fiber Adapter

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 중국 Dongguan
    브랜드 이름: QualitY or QY
    인증: ISO90012015
    모델 번호: QADSTSCW-400

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 선홍색 순서를 위한 100pcs
    가격: Negotiation
    포장 세부 사항: PE 부대 또는 주문을 받아서 만들어진 포장 & 판지
    배달 시간: 7 작업 일
    지불 조건: 웨스턴 유니온, T/T l/C
    공급 능력: 주 당 250000pcs
    접촉
    상세 제품 설명
    모형 numbe: QADSTSCW-400 연결관 유형:: SC - ST
    포장 크기:: 46 X 33 X 23 CM: (5000PCS) 삽입 손실:: < 0="">
    자료: 금속 동작 온도: -40 ~+75 도
    소매 물자: 지 르 코니 아 채널 번호:: 단순한
    하이 라이트:

    optical cable adapter

    ,

    optical cable coupler

    SC 섬유 접합기에 잡종 SC ST Matel 광섬유 접합기 단순한 싱글모드 ST

     

    광섬유 접합기 (일컬어 방수벽)는 2개의 광섬유 헝겊 조각 케이블을 함께 결합하기 위하여 사용됩니다.
    그들은 싱글모드 다중 상태 헝겊 조각 케이블과 사용을 위해 유효합니다.

     

    특징:

     

    1의 선택 LC/SC/FC/ST 유형

    선택 2, UPC 또는 APC

    선택 2, SM 또는 MM

    3, 선택 플랜지 없는과 더불어/

    선택 4, 심플렉스, 쌍신회로 또는 쿼드

    5의 지르코니아 소매, 소형 디자인

    6의 낮은 insertional 손실, 고수익 손실

    7개는 IEC, Telcordia GR 326 및 JIS 기준에, 따릅니다

     

    모수

     

    품목

     

    단위

    LC, SC, FC, ST, MTRJ, MPO
    SM MM
    PC UPC APC PC
    (전형) 삽입 손실 dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
    복귀 손실 dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30
    교환성 dB ≤0.2
    반복성 dB ≤0.2
    내구성 시간 >1000년
    작용 온도 -40~75
    저장 온도 -40~85

     

    신청:

     

    CATV

    원거리 통신망

    시험 장비

    지역 네트워크 (LANs)

    자료 처리 네트워크

     

     

    SC 섬유 접합기에 잡종 SC ST Matel 광섬유 접합기 단순한 싱글모드 ST 0

     

     

     

     

     

     

     

    연락처 세부 사항
    Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

    담당자: Mr. Patrick Zhao

    전화 번호: +8618046902377

    회사에 직접 문의 보내기
    Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.
    4F, 101 번, 탕스티안 노스 로드, 탕스아 도시, 동완 시, 광동 지방, 중국
    전화 번호:+86--18046902377
    Mobile Site Privacy Policy 중국 양질 기갑 광케이블 협력 업체. © 2017 - 2021 armoredopticalcable.com. All Rights Reserved.