전화 번호:
중국 기갑 광케이블 제조 업체
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

 

둥관 Qingying 산업 Co., 주식 회사

 

       질과 명성은 첫번째로 갑니다!

 

 

제품 소개광섬유 어댑터

ST-SC 잡종 광섬유 접합기 단일 모드 연결관 연결기 변환 접합기

ST-SC 잡종 광섬유 접합기 단일 모드 연결관 연결기 변환 접합기

    • ST-SC Hybrid Fiber Optic Adapter Single mode Connector Coupler Conversion adapter
  • ST-SC Hybrid Fiber Optic Adapter Single mode Connector Coupler Conversion adapter

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 중국 Dongguan
    브랜드 이름: QualitY or QY
    인증: ISO90012015
    모델 번호: ST-SC 잡종 접합기

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 선홍색 순서를 위한 20pcs
    가격: Negotiation
    포장 세부 사항: PE 부대 또는 주문을 받아서 만들어진 포장 & 판지
    배달 시간: 7 작업 일
    지불 조건: 웨스턴 유니온, T/T l/C
    공급 능력: 주 FC-SC 잡종 광섬유 접합기 SM 금속 접합기 연결관 연결기 당 250000pcs
    접촉
    상세 제품 설명
    커넥터 유형: SC-ST 제품 유형: 남성 변환 접합기에 여성
    삽입 손실:: < 0=""> 자료 유형: 금속 접합기
    동작 온도: -40 ~+75 도 형태 수: ST/UPC-SC/UPC 잡종 접합기
    응용 프로그램: FTTH FTTB FTTX 네트워크 주택 자재: 플라스틱
    하이 라이트:

    optical fiber coupler

    ,

    optical cable coupler

    ST-SC 잡종 광섬유 접합기 단일 모드 연결관 연결기 변환 접합기

     

    특징

    낮은 삽입 손실

    높은 내식성

    높은 공용영역 성과

    고수익 손실

    취급하게 쉬운

    환경에 안정

     

    Spesification

     

    품목을 시험하십시오 (SM-9/125) UPC (SM-9/125) APC MM-50/125 PC MM-62.5/125 PC
    삽입 손실 ≤0.3dB ≤0.3dB ≤0.3dB ≤0.3dB
    복귀 손실 ≥50 dB ≥60 dB ≥35 dB ≥35 dB
    내구성 (짝지어주는 500) 최대 0.2dB.
    가동 임시 직원 -40~+85
    저장 임시 직원 -40~+85

     

    신청

    통신 네트워크

    광학적인 자료 전송 연결

    광섬유 장비 테스트와 기술설계는 건축을 구출합니다

     

     

    ST-SC 잡종 광섬유 접합기 단일 모드 연결관 연결기 변환 접합기 0

     

    연락처 세부 사항
    Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

    담당자: Mr. Patrick Zhao

    전화 번호: +8618046902377

    회사에 직접 문의 보내기
    Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.
    4F, 101 번, 탕스티안 노스 로드, 탕스아 도시, 동완 시, 광동 지방, 중국
    전화 번호:+86--18046902377
    Mobile Site Privacy Policy 중국 양질 기갑 광케이블 협력 업체. © 2017 - 2021 armoredopticalcable.com. All Rights Reserved.