전화 번호:
중국 기갑 광케이블 제조 업체
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

 

둥관 Qingying 산업 Co., 주식 회사

 

       질과 명성은 첫번째로 갑니다!

 

 

제품 소개광섬유 어댑터

통신을 위한 FTTH 광섬유 접합기 ST-SC 잡종 SM 유형 광섬유 접합기

통신을 위한 FTTH 광섬유 접합기 ST-SC 잡종 SM 유형 광섬유 접합기

    • FTTH Fiber Optic Adapter ST-SC Hybrid SM type Optical Fiber Adapter for Telecom
    • FTTH Fiber Optic Adapter ST-SC Hybrid SM type Optical Fiber Adapter for Telecom
  • FTTH Fiber Optic Adapter ST-SC Hybrid SM type Optical Fiber Adapter for Telecom

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 중국 동 관
    브랜드 이름: QualitY or QY
    인증: ISO90012015
    모델 번호: ST-SC 잡종 접합기

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 선홍색 순서를 위한 20pcs
    가격: Negotiation
    포장 세부 사항: PE 부대 또는 주문을 받아서 만들어진 포장 & 판지
    배달 시간: 7 작업 일
    지불 조건: 웨스턴 유니온, T/T l/C
    공급 능력: 주 당 250000pcs
    접촉
    상세 제품 설명
    제품 이름: 통신을 위한 FTTH 광섬유 접합기 ST-SC 잡종 SM 유형 광섬유 접합기 동작 온도: -40 ~+75 도
    자료: 플라스틱 채널 번호:: 단순한
    유형: 남성 변환 접합기에 여성 삽입 손실: ≤0.2dB
    응용 프로그램: FTTH FTTB FTTX 네트워크, 원거리 통신/광섬유 CATV/Multimedia 주택 자재: 플라스틱
    하이 라이트:

    optical fiber coupler

    ,

    optical cable coupler

    통신을 위한 FTTH 광섬유 접합기 ST-SC 잡종 SM 유형 광섬유 접합기

     

    남성 변환 접합기 접합기에 여성은 광섬유 연결관 및 광섬유 깃봉 어울리는 소매 합동 기술을 묻었습니다. 제품은 (여성) 광섬유 연결관의 다른 유형으로 잡종을 광섬유 연결관 (남성)의 유형 통조림으로 만듭니다. 그것은 광섬유 장비 계기 테스트 및 구조 프로젝트 건축 분야에서 소형, 광 신호 안정되어 있는, 사용하기 편한 특성, 널리 이용되는의 이점을 지킵니다.

     

    특징

     

    낮은 삽입 손실

    높은 내식성

    높은 공용영역 성과

    고수익 손실

    취급하게 쉬운

    환경에 안정

     

    명세

    품목을 시험하십시오 (SM-9/125) UPC (SM-9/125) APC MM-50/125 PC MM-62.5/125 PC
    삽입 손실 ≤0.3dB ≤0.3dB ≤0.3dB ≤0.3dB
    복귀 손실 ≥50 dB ≥60 dB ≥35 dB ≥35 dB
    내구성 (짝지어주는 500) 최대 0.2dB.
    가동 임시 직원 -40~+85
    저장 임시 직원 -40~+85

     

     

    신청

    통신 네트워크

    광학적인 자료 전송 연결

    광섬유 장비 테스트와 기술설계는 건축을 구출합니다

     

    통신을 위한 FTTH 광섬유 접합기 ST-SC 잡종 SM 유형 광섬유 접합기 0

     

    QINGYING는 젊은 혁신적인 전문가의 열성적인 팀을 구성되어 있습니다. 우량한 제품 디자인하고 상업의 중심지에 있는 생성하기의 목표는 회사의 경쟁상의 우위성을 지킵니다. 오늘 QINGYING는 세계적인 클라이언트에 의해 광섬유 커뮤니케이션 기업에서 잘 인식됩니다. 기술, 제품 품질 및 소비자 봉사에 있는 지도력의 전통은 회사를 급속한 성장 가능하게 했습니다. QINGYING는 지금 단단한 진전을 보였습니다. 우리는 성장 수요를 와 보조를 맞추고 우수를 위해 노력하는 것을 계속합니다.

     

     

    연락처 세부 사항
    Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

    담당자: Mr. Patrick Zhao

    전화 번호: +8618046902377

    회사에 직접 문의 보내기
    Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.
    4F, 101 번, 탕스티안 노스 로드, 탕스아 도시, 동완 시, 광동 지방, 중국
    전화 번호:+86--18046902377
    Mobile Site Privacy Policy 중국 양질 기갑 광케이블 협력 업체. © 2017 - 2021 armoredopticalcable.com. All Rights Reserved.