둥관 Qingying 산업 Co., 주식 회사

 

       질과 명성은 첫번째로 갑니다!

 

 

제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
제품 소개방수 케이블 연결관

옥외 방수 케이블 연결관 ODVA - LC UPC/SC APC 광섬유 부속

인증
양질 전술상 광학 섬유 케이블 판매를 위해
양질 전술상 광학 섬유 케이블 판매를 위해
제가 지금 온라인 채팅 해요

옥외 방수 케이블 연결관 ODVA - LC UPC/SC APC 광섬유 부속

중국 옥외 방수 케이블 연결관 ODVA - LC UPC/SC APC 광섬유 부속 협력 업체
옥외 방수 케이블 연결관 ODVA - LC UPC/SC APC 광섬유 부속 협력 업체 옥외 방수 케이블 연결관 ODVA - LC UPC/SC APC 광섬유 부속 협력 업체 옥외 방수 케이블 연결관 ODVA - LC UPC/SC APC 광섬유 부속 협력 업체 옥외 방수 케이블 연결관 ODVA - LC UPC/SC APC 광섬유 부속 협력 업체

큰 이미지 :  옥외 방수 케이블 연결관 ODVA - LC UPC/SC APC 광섬유 부속

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국 동 관
브랜드 이름: Qingying or QY
인증: ISO 9001 2015
모델 번호: ODVA - LC UPC/SC APC 연결관

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10 PC를
가격: negotiation
포장 세부 사항: 체육 가방
배달 시간: 예금 후에 7 일
지불 조건: L/C, T/T, paypal 서부 동맹
공급 능력: 주 싱글모드 단 하나 기갑 영상에게 transmiting를 위한 전술상 광학 섬유 케이블 당 20000 미터/미터
Contact Now
상세 제품 설명
제품 이름: 방수 연결관 ODVA - LC UPC/SC APC 응용 프로그램: 영상 transmiting & 방송 차량 트레일러
모드: 심플렉스 또는 쌍신회로 유형: ODVA
를: 방수 MOQ: 100 PC를
IP 등급: IP 68 커넥터: SC APC 또는 LC UPC

방수 연결관 ODVA - LC UPC/SC APC 옥외를 위한 광섬유 성분 사용

 

Discribtion

 

옥외 안테나 어려운 내부 연락에 보호한 ODVA-LC 섬유를 방수 처리하십시오

옥외 사용 가혹한 필요조건을 위한 안테나 (FTTA) 연결 디자인에 차세대 WiMax 및 장기 발전 (LTE) 섬유의 필요를 충족시키는 것은, SFP 연결과 기지국 사이 먼 라디오를 제공하는 통신 신청에 사용된 ODVA-DLC 연결관 체계, 풀어 놓았습니다. SFP 송수신기를 적응시키는 이 신제품은 최종 사용자가 송수신기 체계의 특정한 요구에 응하는 것을 선택할 수 있다 그래야, 시장에서 가장 넓게 제공합니다.

 

날짜 장

 

제품 이름: ODVA - LC 방수 연결관
옥외 방수 처리하십시오: IP68 IP 65
리드타임: 7 작업 일
MOQ: 100pcs
포장: 판지 상자로 포장

 

 

옥외 방수 케이블 연결관 ODVA - LC UPC/SC APC 광섬유 부속

 

 

연락처 세부 사항
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

담당자: Carro Ji

전화 번호: 0086-13712451771

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)