products

야외 통신을 위한 4-핵심 전술적 외장 케이블

기본 정보
원래 장소: 동완, 중국
브랜드 이름: Qingying(QY)
인증: ISO 9001
모델 번호: QY-TC-001
최소 주문 수량: 1 PC
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 포장: 2KM에서 권선., 수출 판지 패킹 당 4KM 또는 주문을 받아서 만드는
배달 시간: 입금 후 7-15 일
지불 조건: 전신환, 웨스턴 유니온, 페이팔
공급 능력: 1주일에 2000 미터 /
상세 정보
애플리케이션: 영상 transmiting & 방송 차량 트레일러 섬유 번수: 4-핵심
재킷: TPU 패키지: 2KM에서 권선 당 4KM.
섬유형: G652D, G657A1, G657A2, 50/125, 62.5/125 인증: ISO9001,CE,ROHS
색: 주문을 받아서 만들어지는 검정 길이: 당신이 필요한 것처럼 특화했습니다
OEM: 지원 케이블 직경: 5.0mm
하이 라이트:

military fiber optic cable

,

waterproof fiber optic cable


제품 설명

야외 통신을 위한 4-핵심 전술적 외장 케이블

 

야외 통신을 위한 4-핵심 전술적 외장 케이블 0

 

 

개관

 

무장한 섬유 케이블은 그것을 전술적이고 가혹한 야외 응용에 이상적이게 하는 보호하는 파형강 강관을 특징으로 합니다. 섬유를 파괴하지 않고 더 케이블의 신축성을 고려하면서, 그것의 느슨한 관공사는 보호하는 스틸 튜브에서 섬유를 둘러쌉니다. 더 케이블은 쥐들과 야생 동물로 인해 또한 피해에게서 섬유를 보호할 수 있는 스테인레스 스틸 관내부로 구축되었습니다.

 

 

특징

  • 높은 의학적 장점
  • 높은 마모 저항력
  • 뛰어난 전단 강도
  • 고탄성 재킷
  • 강화한 붕괴 저항
  • ROHS, 순응한 CE

 

애플리케이션

  • FTTA
  • 인터패널 연결
  • 방송
  • 주축 설치
  • 군용통신시스템
  • 전기통신 네트워크
  • 인더스트리얼

 

 

 

상술

 

섬유형 G.652D G.657A1 50/125μm 62.5/125μm
희석 850nm     ≤3.0dB/km ≤3.0dB/km
1300nm     ≤1.0dB/km ≤1.0dB/km
1310nm ≤0.36dB/km ≤0.35dB/km    
1550nm ≤0.22dB/km ≤0.21dB/km    
대역폭 850     ≥500MHZ·km ≥500MHZ·km
1300     ≥1000MHZ·km ≥600MHZ·km
NA (개구수)     0.200±0.015 0.275±0.015
컷오프 파장 ≤1260nm ≤1260nm    
섬유 번수 4 핵심
파이버 직경 0.6 밀리미터
케이블 직경 5.0 밀리미터
케이블 중량 36 킬로그램 / 킬로미터
인장 강도 장기 600N
단기간 1,200N
붕괴 저항 장기 800N/100m
단기간 2,000N/100m
굴곡 반경 정전기 20D
원동력 10D
  • 투기는 사전통보 없이 향상으로 인해 변할 수 있습니다.

연락처 세부 사항
Yvonne Xie

전화 번호 : +8618002693917

WhatsApp : +8618046902377