둥관 Qingying 산업 Co., 주식 회사

 

       질과 명성은 첫번째로 갑니다!

 

 

제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
제품 소개광학 PLC를 분배기

SC UPC PC CATV를 위한 광학적인 PLC 쪼개는 도구 1 x 4 1 x 32 광섬유 연결기

인증
양질 전술상 광학 섬유 케이블 판매를 위해
양질 전술상 광학 섬유 케이블 판매를 위해
제가 지금 온라인 채팅 해요

SC UPC PC CATV를 위한 광학적인 PLC 쪼개는 도구 1 x 4 1 x 32 광섬유 연결기

중국 SC UPC PC CATV를 위한 광학적인 PLC 쪼개는 도구 1 x 4 1 x 32 광섬유 연결기 협력 업체

큰 이미지 :  SC UPC PC CATV를 위한 광학적인 PLC 쪼개는 도구 1 x 4 1 x 32 광섬유 연결기

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국 Dongguan
브랜드 이름: Qingying or QY
인증: CE,ROHS,ISO,SGS,
모델 번호: PLC 쪼개는 도구 섬유 광학적인 쪼개는 도구 1X4/8/16/32/64

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 100 PC를
가격: negotiation
포장 세부 사항: 클라이언트 요청에 따라 나무로 되는 드럼, Polywooden 드럼 또는 다른 드럼에서 포장.
지불 조건: L / C, T / T, 웨스턴 유니온
공급 능력: 주당 10000pcs
Contact Now
상세 제품 설명
제품 이름: PLC 섬유 광학적인 쪼개는 도구 1X4/8/16/32/64 포장 크기: 30X20X 15 CM
가동 파장: 1260년--1650년 가는 방법:: PC.UPC.APC
인증서: 세륨, ROHS, ISO, SGS, 형태:: 싱글모드, 다중 상태
분지 수: 1개의 × 2,1 × 4,1 × 8,1 ×16,1 × 32,1 × 64 등. 섬유 연결관:: FC/PC, FC/APC, FC/UPC의 SC/PC, SC/APC, SC/UPC의 ST/PC, ST/APC, LC/PC, LC/APC, LC/UPC

SC UPC PC 광학적인 PLC 쪼개는 도구 섬유 광학적인 쪼개는 도구 1X4/8/16/32/64

 

 

항구 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64
작동 파장 (nm) 1260~1650
삽입 손실 (dB) 최대 (P/S) 3.8/4.0 7.1/7.3 10.2/10.5 13.5/13.7 16.5/16.8 20.5/21.0
손실 균등성 (dB) 최대 0.6 0.6 0.8 1.2 1.5 2.5
PDL (dB) 최대 0.15 0.15 0.25 0.3 0.3 0.3
복귀 손실 (dB) UPC: 50 APC: 55
지향성 (dB) 55
표준 입력 섬유 굴곡 무신경한 SM 단 하나 섬유 (ITU G.657A)
표준 산출 섬유 굴곡 무신경한 SM 리본 섬유 (ITU G.657A)
표준 산출 색깔 , 파란, 녹색 주황색, 브라운, 회색, 백색, 빨강, 검정 (TIA/EIA 598-B)
최대. 광학적인 힘 (MW) 300
습도 범위 (rh) 5%~85%
작용 온도 () -40~+85
저장 온도 () -40~+85
연결관 선택권 FC/SC/LC/ST/MU
포장 선택권 Device*Mini 벌거벗은 Tube*ABS Module*LGX Box*19”/23" 랙마운트

고분고분한 *Telcordia GR-1221-CORE&G-1209-CORE.
유효한 *Premium spec 요청시. (P/S: 우수한 급료/표준 급료)
연결관 손실 없는 +23℃에 *Typical 가치.

 

 

광섬유 쪼개는 도구는 광섬유 연결에 있는 가장 중요한 수동적인 장치의 한개이고, MDF 및 단말기 장비를 연결하고 광 신호의 분기를 달성하는 수동적인 광학적인 네트워크 (EPON.GPON.BPON.FTTX.FTTH 등)에 적용 가능한 많은 입력 맨끝 및 많은 산출 맨끝을 가진 광섬유 세로로 연결되는 장치, 특히입니다.

 

공장 가늠자:

전체 면적의: 8000 평방 미터

공장 역사: 10 년

생산 직원: 60에서 100
QC 직원: 10에서 12
연구 및 개발 직원: 5에서 10

증명서:

ISO9001: 2015년

SGS

RoHS

세륨

근수 능력:

공기 것과 같이와 바다에 의하여 선거 납품을 위해 혼합 병참술을 배열하십시오,

병참술을 위한 10 년의 경험 이상 배열하십시오.

특징;

좋은 균등성 및 낮은 삽입 손실

낮은 분극 종 손실

우수한 환경 안정성

우수한 기계

안정성

배달 시간:

물자 준비 시간: 3 일 (또는 재고목록)

생산 & 조립 시간 7

시험 & 포장 시간: 2

총 배달 시간: 15000pcs에 있는 15

안전한 납품 리드타임을 위해.

더 빠른 납품은 양도할 수 있을 수 있었습니다.

신청:

1. 100PCS를 위한 비동기 전송 형태 (ATM) 포장:

2. 수동적인 광학적인 네트워크 (PON)

3. 가정 (FTTH) 포장 차원에 섬유: 62cm*31cm*23 CM

4. 지역 네트워크 (LAN)

5. 유선 텔레비전 (CATV)

6.T est 장비

 

 

연락처 세부 사항
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

담당자: Carro Ji

전화 번호: 0086-13712451771

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)