products

LC 연결관 단일 모드/옥외 기갑 광학 섬유 케이블/12는 다중 상태 섬유 광 케이블을 좌초시킵니다

기본 정보
원래 장소: 중국 동 관
브랜드 이름: Qingying or QY
인증: ISO 9001 2015
모델 번호: LC /SC 연결관 접속 코드를 가진 c 케이블 드럼
최소 주문 수량: 1 PC
가격: negotiation
포장 세부 사항: 포장: 2KM에서 권선., 수출 판지 패킹 당 4KM 또는 주문을 받아서 만드는
배달 시간: 입금 후 7-15 일
지불 조건: L / C, T / T, 웨스턴 유니온
공급 능력: 주 당 2000 미터/미터
상세 정보
제품 이름: 200m TPU LC /SC 연결관 접속 코드를 가진 기갑 광학 섬유 케이블 드럼 신청: FTTA 3G 4G 무선 네트워크
섬유 조사:: 1~12의 핵심 재킷:: TPU
포장:: 2KM에서 권선 당 4KM. 신청:: 옥외 커뮤니케이션
하이 라이트:

single mode armored fiber cable

,

armoured fiber optic cable


제품 설명

LC 연결관 단일 모드/옥외 기갑 광학 섬유 케이블/12는 다중 상태 섬유 광 케이블을 좌초시킵니다

 

 

기갑 광섬유 접속 코드는 케이블의 중앙 장치를 보호하는 외부 재킷 안쪽에 스테인리스 관으로 입니다. 따라서 그들은 손상을 얻지 않을 것입니다 조차 성인에 의해 족답되고 설치류에 의해 물리는.

 

쥐 같이 설치류 동물은 케이블을 물고 부서지는 할지도 모르다 사용이 그런 기갑 광섬유 접속 코드, 사람들 고민할 필요가 없을 때.

 

기갑 광섬유 접속 코드가 강하더라도, 표준 광섬유 접속 코드가 끊기기 없이, 무작위로 굴곡일 수 있는 것처럼 가동 가능합니다 실제로.

 

전형적인 사용법

3G의 4G 기지국
BBU, RRU, RRH, LTE
FTTA, FTTP, FTTX, WIMAX
군, 광업 및 배
항공 우주와 방위
수평한 수직에게 케이블을 달기

전형적인 이점

저항하는 부식 - 방수 처리하거든
설치할 수 있는 분야 -
설치류 저항을 위한 기갑 강철 관
큰 수용량 자료 전송으로
낮은 삽입 손실 및 고수익 손실

기술적인 자료

품목

단일 모드

다 형태

접합 유형

UPC

APC

PC

삽입 손실

Reture 손실

>or=45dB

>or=55dB

>or=35dB

반복성

온도

-40/+80

 

Specifications&Performances

 

케이블
조사

품목

케이블
OD.mm (아)

S.S.T.
OD.mm (b)

T.B.O.F.
OD.mm (C)

4F

4.5MM

Φ4.5±0.2

Φ2.4±0.02

Φ0.5

6F

4.5MM

Φ4.5±0.2

Φ2.6±0.03

Φ0.5

8F

5.0MM

Φ5.0±0.2

Φ2.8±0.05

Φ0.5

10F

5.0MM

Φ5.0±0.25

Φ3.0±0.05

Φ0.5

12F

5.5MM

Φ5.5±0.25

Φ3.2±0.05

Φ0.5

24F

7.0MM

Φ7.0±0.3

Φ4.3±0.05

Φ0.5

 

섬유 모수 

 

아니다.

품목

단위

명세

G.652D

1

형태 분야 직경

1310nm

μm

9.2±0.4

1550nm

μm

10.4±0.5

2

클래딩 직경

μm

124.8±0.7

3

클래딩 비 원형

%

≤0.7

4

핵심 클래딩 동심도 과실

μm

≤0.5

5

코팅 직경

μm

245±5

6

코팅 비 원형

%

≤6.0

7

클래딩 코팅 동심도 과실

μm

≤12.0

8

케이블 컷오프 파장

nm

λcc≤1260

9

최대 묽게함 (.)

1310nm

dB/km

≤0.4

1550nm

dB/km

≤0.3

 

 

연락처 세부 사항
Yvonne Xie

전화 번호 : +8618002693917

WhatsApp : +8618046902377