둥관 Qingying 산업 Co., 주식 회사

 

       질과 명성은 첫번째로 갑니다!

 

 

제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
제품 소개

광섬유 빠른 연결관

인증
양질 전술상 광학 섬유 케이블 판매를 위해
양질 전술상 광학 섬유 케이블 판매를 위해
제가 지금 온라인 채팅 해요

광섬유 빠른 연결관

(86)
중국 자료 전송/활동적인 장치 종료를 위한 회색 SC 광섬유 빠른 연결관 공장

자료 전송/활동적인 장치 종료를 위한 회색 SC 광섬유 빠른 연결관

회색 SC 빠른 연결관 sc 50/125 케이블 광섬유 빠른 연결관 고성능 고품질과 효과적인 임명을 가진 광학적인 빠른 연결 제품 위치 사용 특별한 구조 디자인을, 주입 없는 새로 누르는 것은, 폐기 자료 갑니다. 묻힌 섬유 유형 구조를 이용해, 높은 임명 질, 성공율 ... Read More
2019-11-25 17:03:47
중국 ISO90012015를 짝지어주는 다중 상태 50/125의 광섬유 빠른 연결관 500배 공장

ISO90012015를 짝지어주는 다중 상태 50/125의 광섬유 빠른 연결관 500배

SC 다중 상태 빠른 연결관 sc 50/125 섬유 케이블 광섬유 빠른 연결관 광섬유 빠른 연결관: 고성능, 사용하기 편한 기계적인 광섬유 연결관. 그것은 FTTH 하락 케이블 연결과 상호 연락에서 널리 이용될 수 있습니다. 그것에는 표준 SC 연결관과 동일한 연결 성... Read More
2019-11-25 17:03:47
중국 FTTH 하락 케이블을 위한 Machanical 광섬유 빠른 연결관 및 간 - 연결 공장

FTTH 하락 케이블을 위한 Machanical 광섬유 빠른 연결관 및 간 - 연결

sc upc apc 빠른 연결관 sc machanical 연결관 광섬유 빠른 연결관 광섬유 빠른 연결관: 고성능, 사용하기 편한 기계적인 광섬유 연결관. 그것은 FTTH 하락 케이블 연결과 상호 연락에서 널리 이용될 수 있습니다. 그것에는 표준 SC 연결관과 동일한 연... Read More
2019-11-25 17:03:47
중국 파란 광섬유 빠른 연결관/낮게 삽입 손실 Sc Upc Apc 빠른 연결관 공장

파란 광섬유 빠른 연결관/낮게 삽입 손실 Sc Upc Apc 빠른 연결관

낮은 삽입 손실 sc upc apc 빠른 연결관 광섬유 빠른 연결관 광섬유 빠른 연결관: 고성능, 사용하기 편한 기계적인 광섬유 연결관. 그것은 FTTH 하락 케이블 연결과 상호 연락에서 널리 이용될 수 있습니다. 그것에는 표준 SC 연결관과 동일한 연결 성과가 있고, ... Read More
2019-11-25 17:03:47
중국 하락 케이블 눈 섬유 빠른 연결관 작용 온도 -40℃~85℃ 공장

하락 케이블 눈 섬유 빠른 연결관 작용 온도 -40℃~85℃

하락 케이블 sc apc 빠른 연결관 sc 빠른 연결관 눈 섬유는 연결관 단식합니다 특징: ·낮은 신호 손실, 고수익 손실; ·믿을 수 있는 광학적인 성과; ·좋은 연결 안정성; ·분야 임명을 위해 편리한; ·쉬운 운영합니다; ·저가. 1. 디자인의 특허를 얻고으십시오... Read More
2019-11-22 19:04:58
중국 광역 네트 워크를 위한 직접적인 마개 유형 SC APC 섬유 연결관 단일 모드 공장

광역 네트 워크를 위한 직접적인 마개 유형 SC APC 섬유 연결관 단일 모드

직접적인 마개 유형 SC APC는 연결관 SC APC 광학 섬유 빠른 연결관을 조립합니다 묘사 빠른 회의 SC 연결관은 분야에 있는 섬유의 빠르고 쉬운 종료를 제공할 수 있고, 선택권은 유효합니다 900 미크론 및 250 미크론을 위해. 그것은 설치자가 장비에 분에 있... Read More
2019-11-13 14:27:31
중국 QSC60K SC/UPC 빠른 현장 조립 연결관 복귀 손실 >55db 공장

QSC60K SC/UPC 빠른 현장 조립 연결관 복귀 손실 >55db

QSC60K SC/UPC는 빠른 연결관 연결관 현장 조립 연결관 눈 섬유 단식합니다 회사 , 둥관 Qingying 산업 Co. 2012년에 설치해, 주식 회사 (질)는 연구하고 발전하고, 제조 판매에 회사 바칩니다입니다. 그것은 둥관 시, 중국에서, 그리고 작업장 지역... Read More
2019-11-13 14:27:15
중국 분야 - 거치된 SC UPC 섬유 연결관 SM 형태 코팅 직경 250μm 공장

분야 - 거치된 SC UPC 섬유 연결관 SM 형태 코팅 직경 250μm

FTTH는 회의 SC/UPC 섬유 빠른 Connectoroptic 섬유 빠른 연결관을 신청했습니다 회사 , 둥관 Qingying 산업 Co. 2012년에 설치해, 주식 회사 (질)는 연구하고 발전하고, 제조 판매에 회사 바칩니다입니다. 그것은 둥관 시, 중국에서, 그리... Read More
2019-11-13 14:27:15
중국 랜 환경을 위한 3mm 하락 3x2mm 평면 케이블 눈 섬유 빠른 연결관 공장

랜 환경을 위한 3mm 하락 3x2mm 평면 케이블 눈 섬유 빠른 연결관

3mm 하락 케이블 3x2mm 평면 케이블 SC UPC 빠른 연결관 눈 섬유는 연결관 단식합니다 , 둥관 Qingying 산업 Co. 2012년에 설치해, 주식 회사 (질)는 연구 발전, 제조 판매에 회사 바칩니다입니다. 그것은 둥관 시, 중국에서, 그리고 작업장 지역... Read More
2019-11-13 14:27:15
중국 패치 패널/장비 검사 선례를 위한 낮은 신호 손실 광섬유 빠른 연결관 공장

패치 패널/장비 검사 선례를 위한 낮은 신호 손실 광섬유 빠른 연결관

FTTH 섬유 끝 끝 SC UPC 빠른 연결관 눈 섬유는 연결관 단식합니다 , 둥관 Qingying 산업 Co. 2012년에 설치해, 주식 회사 (질)는 연구 발전, 제조 판매에 회사 바칩니다입니다. 그것은 둥관 시, 중국에서, 그리고 작업장 지역으로 5000 평방 미... Read More
2019-11-13 14:27:15
Page 1 of 9|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >|