둥관 Qingying 산업 Co., 주식 회사

 

       질과 명성은 첫번째로 갑니다!

 

 

제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
제품 소개

기갑 광케이블

인증
양질 전술상 광학 섬유 케이블 판매를 위해
양질 전술상 광학 섬유 케이블 판매를 위해
제가 지금 온라인 채팅 해요

기갑 광케이블

(22)
중국 3G 4G 스테인리스 관을 가진 무선 단일 모드 기갑 섬유 케이블 공장

3G 4G 스테인리스 관을 가진 무선 단일 모드 기갑 섬유 케이블

3G 4G 스테인리스 관을 가진 무선 단일 모드 기갑 섬유 케이블 기갑 광섬유 접속 코드는 케이블의 중앙 장치를 보호하는 외부 재킷 안쪽에 스테인리스 관으로 입니다. 따라서 그들은 손상을 얻지 않을 것입니다 조차 성인에 의해 족답되고 설치류에 의해 물리는. 쥐 같이 설... Read More
2020-01-07 10:41:09
중국 까만 기갑 광케이블/남여 ODVA MPO MTP APC 8 섬유 12 핵심 섬유 접속 코드 공장

까만 기갑 광케이블/남여 ODVA MPO MTP APC 8 섬유 12 핵심 섬유 접속 코드

남여 ODVA MPO MTT APC 8fiber 12core 광섬유 기갑 접속 코드 묘사 ODVA 가혹한 환경 케이블 어셈블리는 조정 이동할 수 있는 신청을 위해 임명 친절하 가혹한 환경 조건 하에서 긴 거리에 자료를 믿을 수 있 전달합니다. 특징: 고밀도에게 백본 케... Read More
2020-01-07 10:41:14
중국 A 또는 B를 기갑 광케이블, ODVA MPO MTP APC UPC male형 커넥터 광섬유 접속 코드 타자를 치십시오 공장

A 또는 B를 기갑 광케이블, ODVA MPO MTP APC UPC male형 커넥터 광섬유 접속 코드 타자를 치십시오

ODVA MPO MTP APC UPC male형 커넥터 광섬유 기갑 접속 코드 묘사 섬유 12/24는 SM /OM3/ Om4 옥외 방수 IP67, MPO 접속 코드에 ODVA MPO 이중으로 한 탈주를 가진 기준 12 fibeincluding 9/125,50/125... Read More
2020-01-07 10:41:14
중국 군 전술상을 위해 G657A 기갑 광케이블 100-150M LC/UPC 공장

군 전술상을 위해 G657A 기갑 광케이블 100-150M LC/UPC

G657A 기갑 100-150M의 LC/UPC-LCUPC 군 전술상 광섬유 접속 코드 Deescription 광섬유 접속 코드는 정밀도 줄맞춤 기계장치와 맞은 중합체 외부 몸 및 안 집합을 구성되어 있습니다. 차원 정보를 위해 상기의 도표를 참조하십시오. 이 접합기는 ... Read More
2020-01-07 10:41:13
중국 LC UPC 기갑 케이블 광섬유 접속 코드에 단일 모드 G652D 섬유 4 핵심 LC UPC 공장

LC UPC 기갑 케이블 광섬유 접속 코드에 단일 모드 G652D 섬유 4 핵심 LC UPC

LC UPC 기갑 케이블 광섬유 접속 코드에 단일 모드 G652D 섬유 4 핵심 LC UPC 특징 낮은 삽입 손실, 높은 신뢰성 이동할 수 있는 부속으로 설치하게 쉬운 물/먼지 증거, 반대로 부식 높은 장력 짐 기능 우수한 종료 힘 Deescription 광섬유 접속 ... Read More
2020-01-07 10:41:13
중국 G652D 섬유 4 핵심 LC 군 전술상 케이블 광섬유 접속 코드 공장

G652D 섬유 4 핵심 LC 군 전술상 케이블 광섬유 접속 코드

G652D 섬유 4 핵심 LC 군 전술상 케이블 광섬유 접속 코드 전형적인 이점 낮은 삽입 손실, 높은 신뢰성 이동할 수 있는 부속으로 설치하게 쉬운 물/먼지 증거, 반대로 부식 높은 장력 짐 기능 우수한 종료 힘 Deescription 광섬유 접속 코드는 정밀도 줄맞... Read More
2020-01-07 10:41:12
중국 LC 광학 섬유 접속 코드에 기갑 케이블 simgle 형태 G652D 케이블 LC 공장

LC 광학 섬유 접속 코드에 기갑 케이블 simgle 형태 G652D 케이블 LC

LC 광학 섬유 접속 코드에 기갑 케이블 simgle 형태 G652D 케이블 LC Deescription 광섬유 접속 코드는 정밀도 줄맞춤 기계장치와 맞은 중합체 외부 몸 및 안 집합을 구성되어 있습니다. 차원 정보를 위해 상기의 도표를 참조하십시오. 이 접합기는 지나... Read More
2020-01-07 10:41:12
중국 싱글모드 3.0mm SC/APC에 2 미터 광섬유 접속 코드 케이블 Optitap 공장

싱글모드 3.0mm SC/APC에 2 미터 광섬유 접속 코드 케이블 Optitap

싱글모드 3.0mm SC/APC에 2 미터 광섬유 접속 코드 케이블 Optitap 특징/이익 1.Proven 디자인은 외부 식물 배치를 강하게 한 연결관을 제공합니다 단 하나 섬유, 싱글모드 SC APC에 의하여 강하게 하는 연결관 연결관은 SST 하락에 설치하기 위... Read More
2020-01-07 10:41:12
중국 옥외 방수 6F 비무장 기갑 광케이블 공장

옥외 방수 6F 비무장 기갑 광케이블

MTP/MPO/LC/SC 연결관을 가진 방수 기갑 광케이블 제품 설명 기갑 옥외 섬유 접속 코드는 안테나 및 기지국 먼 전송을 위해 이용됩니다. 광섬유 헝겊 조각 케이블은 7.0mm 직경을 가진 LSZH 케이블에 건축된 얼마쯤 실내/옥외 접속 코드 입니다, 물이 ... Read More
2020-01-07 10:41:11
중국 DLC/UPC 4F 옥외 다중 상태 섬유 광 케이블 쌍신회로 LC RRU CPRI 공장

DLC/UPC 4F 옥외 다중 상태 섬유 광 케이블 쌍신회로 LC RRU CPRI

DLC/UPC에 DLC/UPC 4는 광섬유 옥외 쌍신회로 LC 다중 상태 기지국 RRU CPRI 케이블을 응어리를 뺍니다 FTTA 접속 코드는 다음과 같음 이용됩니다: 3G 4G 기지국, 항공 우주 & 방위의 장비 진단, FO 감지기, FTTA, FTTP, FTTX, ... Read More
2020-01-07 10:41:11
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|