둥관 Qingying 산업 Co., 주식 회사

 

       질과 명성은 첫번째로 갑니다!

 

 

제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
제품 소개

다른 사람

인증
양질 전술상 광학 섬유 케이블 판매를 위해
양질 전술상 광학 섬유 케이블 판매를 위해
제가 지금 온라인 채팅 해요

다른 사람

(38)
중국 옥외 12/24는 광섬유 접속 코드를 위한 5M 길이 MTP MPO 연결관을 응어리를 뺍니다 공장

옥외 12/24는 광섬유 접속 코드를 위한 5M 길이 MTP MPO 연결관을 응어리를 뺍니다

옥외 12/24의 핵심 5M 길이 MPO/MTP 광섬유 접속 코드 날짜 중심 케이블을 다는 해결책의 등뼈를 위해, MPO/MTP 증량제 간선 케이블은 추가 거리를 제공합니다. 기준 수락: • 재킷 케이블은 NFPA 262 광섬유 비 전도성 플레넘 (OFNP) 또는 ... Read More
2019-12-30 09:54:33
중국 접속 코드 MPO 광섬유 연결관, 8F 12F는 광섬유 연결관을 방수 처리합니다 공장

접속 코드 MPO 광섬유 연결관, 8F 12F는 광섬유 연결관을 방수 처리합니다

다중 상태 접속 코드 MTP MPO 연결관 8F 12F 단일 모드 날짜 중심 케이블을 다는 해결책의 등뼈를 위해, MPO/MTP 증량제 간선 케이블은 추가 거리를 제공합니다. 기준 수락: • 재킷 케이블은 NFPA 262 광섬유 비 전도성 플레넘 (OFNP) 또는 ... Read More
2019-12-30 09:54:31
중국 50/125의 OM3 다중 상태 PVC 광학 섬유 케이블 - 물을 위한 IEC MTP MPO 연결관 공장

50/125의 OM3 다중 상태 PVC 광학 섬유 케이블 - 물을 위한 IEC MTP MPO 연결관

50/125 OM3 다중 상태 PVC 광학 섬유 케이블을 위한 MTP MPO 연결관 - 물 MTP/MPO에게 고밀도 섬유 네트워크를 위한 당신의 선택하십시오; 그것은 빠른 이더네트, 섬유 수로, ATM 및 기가비트 이더네트 신청을 위해 특히 디자인됩니다. 임명의 MTP... Read More
2019-12-30 09:54:29
중국 다중 상태와 단일 모드 섬유 MPO 마구 단위 엇바꾸기 광섬유 접속 코드 공장

다중 상태와 단일 모드 섬유 MPO 마구 단위 엇바꾸기 광섬유 접속 코드

섬유 MPO 마구 단위 엇바꾸기 접속 코드 접속 코드는 두 끝 전부에 광섬유 연결관 마개와, 광학적인 경로를 실행하기 위하여 사용됩니다 맞습니다 활성 연결은 광섬유 연결관, 단지 1개의 끝만 불립니다 광학적인 떠꺼머리에게 장비됩니다. 광섬유 통신망에서 주로, 광섬유 ... Read More
2019-12-30 09:54:26
중국 12 / 24의 핵심 MTP MPO 연결관 OM 3 다중 상태 섬유 케이블 10m 길이 공장

12 / 24의 핵심 MTP MPO 연결관 OM 3 다중 상태 섬유 케이블 10m 길이

12의 핵심/24의 핵심 MPO/MTP OM 3 다중 상태 섬유 케이블 광섬유 접속 코드 1. MPO 카세트 단위는 MPO 및 LC 또는 SC 분리된 연결관 사이 안전한 전환을 제공합니다. 그들은 LC 또는 SC 깁기를 가진 MPO 등뼈를 상호 연락하기 위하여 이용됩니... Read More
2019-10-31 16:20:19
중국 튼튼한 OTDR 반지 상자 SM/연결관 MM를 가진 거짓 광섬유 발사 상자 공장

튼튼한 OTDR 반지 상자 SM/연결관 MM를 가진 거짓 광섬유 발사 상자

튼튼한 OTDR 반지 상자 SM/연결관 MM를 가진 거짓 광섬유 발사 상자 개관 OTDR를 사용할 때 광학 섬유 케이블의 테스트를 보조하는 것을 디자인했습니다. OTDR 발사 섬유 상자는 광시간 축 반사 측정기 (OTDR도) 함께 측정 불확실에 대한 OTDR의 발사 맥... Read More
2019-10-31 16:20:18
중국 까만 HDMI 활동적인 광케이블, Molex IDE 4 Pin 고압선에 15의 Pin 남성 공장

까만 HDMI 활동적인 광케이블, Molex IDE 4 Pin 고압선에 15의 Pin 남성

Molex IDE 4 Pin 고압선에 15의 Pin 남성 특징 Molex IDE 4 Pin 남성 고압선에 1.SATA 15 Pin 여성. 2.Converts 유산 광 드라이브에 연결을 위한 4 Pin molex에 15 핀 SATA의 신식 전력 공급 산출. 3.This ... Read More
2019-10-31 16:20:16
중국 휴대용 닦는 및 비분쇄기를 위한 지그 광섬유 성분 공장

휴대용 닦는 및 비분쇄기를 위한 지그 광섬유 성분

휴대용 닦는 기계 비분쇄기 지그 광섬유 성분 주요 특징 및 묘사: 다이아몬드 시리즈: 광섬유 연결관, 섬유 배열, 유리제에게 떠꺼머리 갈기 (절단각, 거친 가는, 중간에게 갈기의 가는 벌금); 자기 헤드 및 하드 디스크의 폴란드어; 광학 유리 및 광학 결정의 갈고 닦기... Read More
2019-10-31 16:20:16
중국 광학 섬유 케이블 FTTH 수동적인 소형 마디에 WDM FTTH CATV HDMI 공장

광학 섬유 케이블 FTTH 수동적인 소형 마디에 WDM FTTH CATV HDMI

광학 섬유 케이블 FTTH 수동적인 소형 마디에 WDM FTTH CATV HDMI FTTH 수동적인 소형 마디 단위 모수 광학적인 모수: 광학적인 입력 파워 dBm -15~0 손실 dB >45 파장 nm 1310~1550 연결관 SC/APC 연결 경로 성과: C/N ... Read More
2019-10-31 16:20:14
중국 250ML 광섬유 성분 광섬유 청소 장비 알콜 분배기 병 공장

250ML 광섬유 성분 광섬유 청소 장비 알콜 분배기 병

250ML 광섬유 성분 광섬유 청소 장비 알콜 분배기 병 * 광섬유 연결관은 철저한 능률적인 청소 offiber 눈 최후 얼굴을 위한 특별히 공식화된 건조한 피복을 cleanersutilize. * 그들은 위험한 청소 fluidsthat를 위한 필요를 잔류물을 남겨두어... Read More
2019-10-31 16:20:13
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|