둥관 Qingying 산업 Co., 주식 회사

 

       질과 명성은 첫번째로 갑니다!

 

 

제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
제품 소개

광학 PLC를 분배기

인증
양질 전술상 광학 섬유 케이블 판매를 위해
양질 전술상 광학 섬유 케이블 판매를 위해
제가 지금 온라인 채팅 해요

광학 PLC를 분배기

(12)
중국 1X8 PLC 강철 관 G657A 섬유 0.9mm SM MM 수동적인 광학적인 쪼개는 도구 SGS 승인 공장

1X8 PLC 강철 관 G657A 섬유 0.9mm SM MM 수동적인 광학적인 쪼개는 도구 SGS 승인

1X8 PLC 강철 관 G657A 섬유 0.9mm SM MM 수동적인 광학적인 PLC 쪼개는 도구 광섬유 쪼개는 도구는 광섬유 연결에 있는 가장 중요한 수동적인 장치의 한개이고, MDF 및 단말기 장비를 연결하고 광 신호의 분기를 달성하는 수동적인 광학적인 네트워크 ... Read More
2019-12-30 09:54:05
중국 1 x 8 단일 모드 섬유 쪼개는 도구, CATV 체계를 위한 SC UPC 다중 상태 섬유 쪼개는 도구 공장

1 x 8 단일 모드 섬유 쪼개는 도구, CATV 체계를 위한 SC UPC 다중 상태 섬유 쪼개는 도구

1X8 섬유 광학적인 PLC 쪼개는 도구 광섬유 PLC 쪼개는 도구 SC UPC 섬유 쪼개는 도구 광섬유 쪼개는 도구는 광섬유 연결에 있는 가장 중요한 수동적인 장치의 한개이고, MDF 및 단말기 장비를 연결하고 광 신호의 분기를 달성하는 수동적인 광학적인 네트워크 ... Read More
2019-12-30 09:54:01
중국 소형 강철 관 G657A 섬유 SM MM 수동적인 광학적인 쪼개는 도구 SGS 공장

소형 강철 관 G657A 섬유 SM MM 수동적인 광학적인 쪼개는 도구 SGS

PLC 강철 관 G657A 섬유 SM MM 수동적인 광학적인 쪼개는 도구 SGS 승인 개략 항구 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64 작동 파장 (nm) 1260~1650 삽입 손실 (dB) 최대 (P/S) 3.8/4.0 7.1/7.3 10.2/10.5 ... Read More
2018-11-16 23:23:20
중국 1X16 PLC 강철 관 G657A 섬유 SM MM 수동적인 광학적인 쪼개는 도구 SGS 승인 공장

1X16 PLC 강철 관 G657A 섬유 SM MM 수동적인 광학적인 쪼개는 도구 SGS 승인

1X16 PLC 강철 관 G657A 섬유 SM MM 수동적인 광학적인 쪼개는 도구 SGS 승인 개략 항구 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64 작동 파장 (nm) 1260~1650 삽입 손실 (dB) 최대 (P/S) 3.8/4.0 7.1/7.3 10.2/10... Read More
2018-09-30 18:09:52
중국 싱글모드 모듈 광학적인 PLC 쪼개는 도구 2x4 2X32 아BS는 모듈 PLC 쪼개는 도구를 타자를 칩니다 공장

싱글모드 모듈 광학적인 PLC 쪼개는 도구 2x4 2X32 아BS는 모듈 PLC 쪼개는 도구를 타자를 칩니다

제품 설명 광섬유 쪼개는 도구는 광섬유 연결에 있는 가장 중요한 수동적인 장치의 한개이고, MDF 및 단말기 장비를 연결하고 광 신호의 분기를 달성하는 수동적인 광학적인 네트워크 (EPON.GPON.BPON.FTTX.FTTH 등)에 적용 가능한 많은 입력 맨끝 및 많은 ... Read More
2017-12-08 10:58:11
중국 강철 관 G657A 섬유 0.9mm를 가진 1X8 PLC 싱글모드/다중 상태 섬유 쪼개는 도구 공장

강철 관 G657A 섬유 0.9mm를 가진 1X8 PLC 싱글모드/다중 상태 섬유 쪼개는 도구

1X8 PLC 섬유 강철 관, G657A 섬유, 0.9mm를 가진 광학적인 PLC 쪼개는 도구 광섬유 쪼개는 도구는 광섬유 연결에 있는 가장 중요한 수동적인 장치의 한개이고, MDF 및 단말기 장비를 연결하고 광 신호의 분기를 달성하는 수동적인 광학적인 네트워크 ... Read More
2017-08-29 10:45:46
중국 유선 텔레비전을 위한 싱글모드/다중 상태 수동적인 광학적인 쪼개는 도구 공장

유선 텔레비전을 위한 싱글모드/다중 상태 수동적인 광학적인 쪼개는 도구

유선 텔레비전을 위한 싱글모드/다중 상태 수동적인 광학적인 쪼개는 도구 광섬유 쪼개는 도구는 광섬유 연결에 있는 가장 중요한 수동적인 장치의 한개이고, MDF 및 단말기 장비를 연결하고 광 신호의 분기를 달성하는 수동적인 광학적인 네트워크 (EPON.GPON.BPON... Read More
2017-07-13 14:43:39
중국 아BS 상자 유형 1X 32 광학적인 PLC 쪼개는 도구 APC UPC 수동적인 광학적인 쪼개는 도구 공장

아BS 상자 유형 1X 32 광학적인 PLC 쪼개는 도구 APC UPC 수동적인 광학적인 쪼개는 도구

아BS 상자 유형 1X32 광학적인 PLC 쪼개는 도구 APC UPC 수동적인 광학적인 쪼개는 도구 광섬유 쪼개는 도구는 광섬유 연결에 있는 가장 중요한 수동적인 장치의 한개이고, MDF 및 단말기 장비를 연결하고 광 신호의 분기를 달성하는 수동적인 광학적인 네트워크 ... Read More
2017-05-23 16:25:14
중국 찬성되는 광학적인 분기 임명 상자 SGS를 가진 FTTH 광학 섬유 케이블 연결기 공장

찬성되는 광학적인 분기 임명 상자 SGS를 가진 FTTH 광학 섬유 케이블 연결기

FTTH 광학적인 분기 임명 상자를 가진 광학적인 PLC 쪼개는 도구 항구 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64 작동 파장 (nm) 1260~1650 삽입 손실 (dB) 최대 (P/S) 3.8/4.0 7.1/7.3 10.2/10.5 13.5/13.7 16.5... Read More
2017-05-23 16:25:14
중국 SC UPC PC CATV를 위한 광학적인 PLC 쪼개는 도구 1 x 4 1 x 32 광섬유 연결기 공장

SC UPC PC CATV를 위한 광학적인 PLC 쪼개는 도구 1 x 4 1 x 32 광섬유 연결기

SC UPC PC 광학적인 PLC 쪼개는 도구 섬유 광학적인 쪼개는 도구 1X4/8/16/32/64 항구 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64 작동 파장 (nm) 1260~1650 삽입 손실 (dB) 최대 (P/S) 3.8/4.0 7.1/7.3 10.2/10... Read More
2017-05-23 16:25:14
Page 1 of 2|< 1 2 >|