둥관 Qingying 산업 Co., 주식 회사

 

       질과 명성은 첫번째로 갑니다!

 

 

제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
제품 소개

광섬유 어댑터

인증
양질 전술상 광학 섬유 케이블 판매를 위해
양질 전술상 광학 섬유 케이블 판매를 위해
제가 지금 온라인 채팅 해요

광섬유 어댑터

(103)
중국 원거리 통신을 위한 Flang를 가진 단일 모드 광섬유 UPC SC 단순한 접합기 공장

원거리 통신을 위한 Flang를 가진 단일 모드 광섬유 UPC SC 단순한 접합기

flang 단일 모드 sc 광섬유 접합기를 가진 SC UPC 단순한 접합기 묘사: 투명한 먼지 모자를 가진 단순한 이중 SC 광섬유 접합기, SC 광학적인 접합기는 지르코니아 소매, 광섬유 선에 있는 SC 광섬유 연결관의 방안 연결로 플랜지 유형의, 단일 모드 접합기 ... Read More
2020-05-06 14:43:26
중국 SC 남성 잡종 플랜지에 회색 색깔 쌍신회로 광섬유 접합기 LC 여성 공장

SC 남성 잡종 플랜지에 회색 색깔 쌍신회로 광섬유 접합기 LC 여성

SC 남성 잡종 플랜지 다중 상태 50/125 광섬유 접합기에 LC 여성 묘사: LC 잡종 섬유 접합기에 SC는 LC 섬유 Patchcord 섬유 연결에 SC 섬유 Patchcord를 제공하기 위한 것입니다. LC 잡종 섬유 접합기에 SC는 LC 플라스틱 섬유 접합기도 ... Read More
2019-12-02 10:12:14
중국 LC 여성 유형 Transverter에 다중 상태 50/125명의 광섬유 접합기 SC 남성 공장

LC 여성 유형 Transverter에 다중 상태 50/125명의 광섬유 접합기 SC 남성

LC 여성 유형 transverter 다중 상태 50/125대의 섬유 광섬유 접합기에 SC 남성 묘사 남성 변환 접합기에 여성은 끼워넣어진 광섬유 연결관 및 광섬유 깃봉 어울리는 소매 합동 기술을 채택합니다. 제품은 광섬유 연결관 (남성)의 다른 유형으로 잡종을 광섬유 ... Read More
2019-12-02 10:12:14
중국 이중 세라믹 소매 FTTH/수동적인 장비를 위한 눈 섬유 접합기 공장

이중 세라믹 소매 FTTH/수동적인 장비를 위한 눈 섬유 접합기

Lc Upc 쌍신회로 접합기 세라믹 소매 FTTH를 위한 눈 섬유 접합기 색깔: 파란 폴란드어: upc 삽입 손실: < 0=""> 작용 온도: -4°에 158° F (- 20°에 +70° C) 섬유 조사: 단순한 섬유 형태 또는 핵심: OS1 9/125 사이 연결: 연... Read More
2019-10-31 16:04:31
중국 삽입 Tlelecommunication Metworks를 위한 0.2dB 광섬유 접합기 보다는 더 적은 공장

삽입 Tlelecommunication Metworks를 위한 0.2dB 광섬유 접합기 보다는 더 적은

잡종 접합기 FC SC 금속 접합기 삽입 0.2dB 광섬유 접합기 보다는 더 적은 Discription SC 잡종 섬유 접합기에 FC는 실을 꿴 몸에게 PC 또는 APC 최후 얼굴을 가진 2.5mm 직경 세라믹 깃봉과 세라믹 또는 인광체 청동 쪼개지는 소매를 가진 플라... Read More
2019-10-28 17:07:55
중국 FC 남성 - LC 여성 플라스틱 연결기 우수한 온도 안정도 공장

FC 남성 - LC 여성 플라스틱 연결기 우수한 온도 안정도

FC 남성 - LC 여성 플라스틱 연결기 lc/upc-fc/upc 접합기 광섬유 잡종 접합기 특징 • 낮은 삽입 손실 • 우수한 온도 안정도 • 좋은 반복성 및 교환성 • 우수한 기계적인 내구시간 • 엄격한 치료 시간 및 온도 조종 • 질을 위한 엄격한 테스트 기준 그... Read More
2019-10-28 17:07:55
중국 정연한 광섬유 접합기 Sc/Upc - Sc Fc 잡종 접합기에 Fc/Upc를 금속을 붙이십시오 공장

정연한 광섬유 접합기 Sc/Upc - Sc Fc 잡종 접합기에 Fc/Upc를 금속을 붙이십시오

FC-LC sc fc 접합기 광섬유 잡종 접합기에 광학적인 금속 사각 sc/upc-fc/upc 특징 • 낮은 삽입 손실 • 우수한 온도 안정도 • 좋은 반복성 및 교환성 • 우수한 기계적인 내구시간 • 엄격한 치료 시간 및 온도 조종 • 질을 위한 엄격한 테스트 기준 ... Read More
2019-10-28 17:07:55
중국 파란 색깔 광섬유 변환 접합기 높은 내식성 공장

파란 색깔 광섬유 변환 접합기 높은 내식성

SC 남성 잡종 플랜지 광섬유 접합기에 FTTH LC 여성 FTTH를 위한 SC 남성 잡종 플랜지 광섬유 접합기에 변환 접합기 LC 여성 (여성) SC 연결관으로 LC 연결관을 개조하는 SC (남성) 유형 광섬유 변환 접합기에 LC. 변하기 쉬운 LC 공용영역 변환 ... Read More
2019-10-28 17:07:55
중국 SC 남성 잡종 플랜지 광섬유 접합기 삽입 손실 0.2dB에 FTTH LC 여성 공장

SC 남성 잡종 플랜지 광섬유 접합기 삽입 손실 0.2dB에 FTTH LC 여성

SC 남성 잡종 플랜지 광섬유 접합기에 FTTH LC 여성 (여성) SC 연결관으로 LC 연결관을 개조하는 SC (남성) 유형 광섬유 변환 접합기에 LC. 변하기 쉬운 LC 공용영역 변환 SC 공용영역. 2개의 다른 눈 섬유 전송 합동 연결을 간단한 믿을 수 있는 해결... Read More
2019-10-28 17:07:55
중국 플랜지 눈 섬유 접합기 없는 SC 단순한 연결기에 싱글모드/다중 상태 SC 공장

플랜지 눈 섬유 접합기 없는 SC 단순한 연결기에 싱글모드/다중 상태 SC

플랜지 눈 섬유 접합기 없는 SC 단순한 연결기에 싱글모드/다중 상태 SC 누구 우리는 입니까? 1. 광 커넥터 기업에 있는 경험 10 년 이상. 2. 5개의 연속적인 년간 50%의 Keep 증가 비율. 3. 5천만 USD의 추정된 연 매출액. 4. 직원의 회전 속도 ... Read More
2019-10-26 11:50:20
Page 1 of 11|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|