둥관 Qingying 산업 Co., 주식 회사

 

       질과 명성은 첫번째로 갑니다!

 

 

제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
제품 소개

광섬유 패치 코드

인증
양질 전술상 광학 섬유 케이블 판매를 위해
양질 전술상 광학 섬유 케이블 판매를 위해
제가 지금 온라인 채팅 해요

광섬유 패치 코드

(53)
중국 LC - 네트워크를 위한 LC 광섬유 접속 코드 쌍신회로 광학 섬유 케이블 공장

LC - 네트워크를 위한 LC 광섬유 접속 코드 쌍신회로 광학 섬유 케이블

LC - 네트워크를 위한 LC 광섬유 접속 코드 쌍신회로 광학 섬유 케이블 제품 설명 1. LC는 싱글모드 섬유를 위한 선택의 연결관이 되고 광섬유 계기, SM 광섬유 성분 그리고 고속 광섬유 통신 연결에서 주로 사용됩니다. 2. 이 높은 정밀도는 반대로 교체 열쇠로, ... Read More
2019-12-30 10:20:17
중국 네트워크/Om3 다중 상태 케이블을 위한 까만 LC 쌍신회로 LSZH 광섬유 접속 코드 공장

네트워크/Om3 다중 상태 케이블을 위한 까만 LC 쌍신회로 LSZH 광섬유 접속 코드

OM3 네트워크를 위한 다중 상태 케이블 검정 LC 쌍신회로 접속 코드 LSZH 광섬유 접속 코드 제품 설명 3 미터, LC-LC의 쌍신회로, 다중 상태 OM3, 50/125 모든 표준 광학 섬유 장비 및 연결관과 호환이 되는 세라믹 연결관은 낮은 신호 손실 및 높은 ... Read More
2019-12-02 10:43:16
중국 FC APC 연결관 FTTH SM 황색 케이블을 위한 눈 섬유 접속 코드에 FC APC 공장

FC APC 연결관 FTTH SM 황색 케이블을 위한 눈 섬유 접속 코드에 FC APC

FC APC 연결관 SM 황색 케이블 FTTH를 위한 눈 섬유 접속 코드에 FC APC Desciption: 광섬유 접속 코드는 광학적인 network.they의 중요합니다 비치하고 있습니다 광학 섬유 케이블의 끝에 설치되는 다른 연결관 또는 동일한을. 광섬유 접속 코... Read More
2019-12-02 10:43:16
중국 RoHS SC APC 연결관에 FTTH 싱글모드 G652D G657A SC APC를 위한 표준 광섬유 접속 코드 공장

RoHS SC APC 연결관에 FTTH 싱글모드 G652D G657A SC APC를 위한 표준 광섬유 접속 코드

SC APC 연결관 FTTH를 위한 눈 섬유 접속 코드에 싱글모드 G652D G657A SC APC Desciption: 광섬유 접속 코드는 광학적인 network.they의 중요합니다 비치하고 있습니다 광학 섬유 케이블의 끝에 설치되는 다른 연결관 또는 동일한을. 광... Read More
2019-12-02 10:43:16
중국 FTTB FTTX IEC 기준을 위한 3m 길이 LC UPC 연결관 광섬유 접속 코드 공장

FTTB FTTX IEC 기준을 위한 3m 길이 LC UPC 연결관 광섬유 접속 코드

싱글모드 케이블 G652D G657A LC UPC 연결관 FTTH를 위한 눈 섬유 접속 코드 Desciption: OS1/OS2에서 유효한 이중 섬유 접속 코드는에 따라 생성 국제 기준, OM1, OM2, OM3, OM4입니다 또는 OM5는 ANSI/TIA-568.3... Read More
2019-12-02 10:43:16
중국 자료 전송 광섬유 접속 코드 12 핵심 싱글모드 케이블 5M 길이 MPO LC 연결관 공장

자료 전송 광섬유 접속 코드 12 핵심 싱글모드 케이블 5M 길이 MPO LC 연결관

12 핵심 싱글모드 케이블 5M 길이 MPO LC 연결관 눈 섬유 접속 코드 Desciption: MTP/MPO 광섬유 접속 코드는 심플렉스 쌍신회로와는 다른 리본 유형 다 섬유 집합에서, 이용됩니다. 1개의 MTP/MPO 광섬유 접속 코드에 있는 몇몇 섬유유리 연결, ... Read More
2019-12-02 10:43:16
중국 TLA EIA IEC G652d 섬유 케이블 Sc Upc 접속 코드 0.9mm/2.0mm 직경 공장

TLA EIA IEC G652d 섬유 케이블 Sc Upc 접속 코드 0.9mm/2.0mm 직경

공급자 g652d 섬유 케이블 sc upc 헝겊 조각 cordPVC, LSZH 광섬유 접속 코드 제품 설명 광섬유 접속 코드는 낮은 삽입 손실 및 복귀 손실을 특색짓는 매우 믿을 수 있는 성분입니다. 그들은 단순한 이중 케이블 윤곽의 당신의 선택으로 옵니다. 섬유 헝겊 ... Read More
2019-12-02 10:43:16
중국 FC UPC 연결관 시험 장비를 위한 단순한 광섬유 접속 코드 공장

FC UPC 연결관 시험 장비를 위한 단순한 광섬유 접속 코드

FC UPC 연결관 Simglemode 단순한 g657a1 PVC, LSZH 광섬유 접속 코드 제품 설명 광섬유 접속 코드는 낮은 삽입 손실 및 복귀 손실을 특색짓는 매우 믿을 수 있는 성분입니다. 그들은 단순한 이중 케이블 윤곽의 당신의 선택으로 옵니다. 섬유 헝겊 ... Read More
2019-12-02 10:43:16
중국 2m 길이 ST UPC 연결관 광섬유 접속 코드 Simglemode 심플렉스 잠바 공장

2m 길이 ST UPC 연결관 광섬유 접속 코드 Simglemode 심플렉스 잠바

Simglemode 단순한 잠바 ST UPC 연결관 PVC의 LSZH 광섬유 접속 코드 제품 설명 광섬유 접속 코드는 광학적인 네트워크의 중요합니다, 그들에는 광학 섬유 케이블의 끝에 설치되는 다른 연결관 또는 동일한이 있습니다. 광섬유 접속 코드 시리즈는 길이와 연결... Read More
2019-12-02 10:43:16
중국 SC 광섬유 접속 코드 Simgle 형태 실내 섬유 잠바에 노란 FC 공장

SC 광섬유 접속 코드 Simgle 형태 실내 섬유 잠바에 노란 FC

Simgle 형태 SC 광섬유 접속 코드에 실내 섬유 잠바 FC 제품 설명 ISO9001 증명서를 가진 광섬유 patchcord (섬유 잠바), ROHS. 때때로 광섬유 접속 코드를입니다 케이블을 다는 각 끝에 LC, SC, FC, MTRJ 또는 ST 섬유 연결관과 맞... Read More
2019-11-25 17:15:53
Page 1 of 6|< 1 2 3 4 5 6 >|